Михаил (Москва)

Построение отношений - это женская епархия?

Ответы · страница 3
Альбина Апсаликова

А мужская? Разрушать?

Михаил (Москва)

Это женщины все построили что ли?))))

Альбина Апсаликова

Строить отношения надо вдвоем. Мне так кажется)

Инна Кравцова

Женская - сохранение.

Михаил (Москва)

А вот это верно.

Валентина ***

это дело двоих

Ирина

да двоих

Лея

построение?)

Лея

я те в личке ответила) одного мудрого человека высказывание)))

Михаил (Москва)

За, мудрого, спасибо)))))))

Лея

я о себе) 😝

Михаил (Москва)

Не пытайся обмануть мудрого человека, и все представить непременно в шутливом свете))

Искорка.

нет конечно

Искорка.

я хотела употребить слово работа, но передумала

Михаил (Москва)

А вы верите что могут быть равномерные отношения между разными людьми?))) Вот будете верить что это труд)) и будете всю жизнь трудится как на каторге))) А ваша половина будет наслаждаться жизнью)) Ну и где тут равномерность?))))

Впрочем, это и неплохо)) Думайте так и дальше)) Старайтесь)))

Arbaiten! Arbaiten!)))))))))))))

Роберт

В каком месте, Ирина ?

Роберт

Да, порой полное понимание и за всю жизнь не приходит. И что считать каторгой - общение без понимания или усилия понять человека ? По мне так первое - каторга.

Михаил (Москва)

Каторга - это стремление работать там где надо отдыхать)

Аделина Свабода

Анархия

Михаил (Москва)

Сомневаюсь)

Михаил (Москва)

Начну с добавления вас в чс)

Мишка Lakmus

Я буду ночью в снах приходить 🙂

Михаил (Москва)

Не будешь.

Михаил (Москва)

Да я уже забыл о твоем существовании. Подумай над ответом подольше) иначе действительно занесу) Просто чтобы не жужжало)))

Анютка Москва

почему?

Михаил (Москва)

Потому что это 90% вашей жизни и интересов, для нас это максимум 30... и то в лучшем случае)

Светлана Булавина

не нуди

Михаил (Москва)

сама не нуди

\\
\\ \\

да

\\
\\ \\

зачем Вы мне так говорите ? Вы же знаете , что это --- неправда ... по крайней мере , ещё пятеро Ваших респондентов ответили на Ваш вопрос , вложив в свой ответ тот же смысл , что и я

Михаил (Москва)

специально пересмотрел ответы, наиболее подходящие, но неконкретные:
"наверное, все же да)
а то
может и так"
и все неконкретные)
Ответ четки да, как согласие, дали только вы.

\\
\\ \\

я не буду спорить , потому что считаю , что Вы лукавите ... я дважды пропускала Ваш вопрос , только потому , что он --- Ваш ... в третий раз я написала ответ . простите мне , пожалуйста , мою самоуверенность и прямоту , но мне кажется , Вы предвзято ко мне относитесь

Михаил (Москва)

Это вы предвзято к себе относитесь) я вас даже не помню))) и ни с чем не ассоциирую)

Михаил (Москва)

не прощаю)