Татьяна Сай

Обидно, когда твои мечты сбываются у других?

Ответы
Александр Сидоров

Нет, это только радость. А в восточных сказках, которые применимы к России, говорится о другом - аллах сказал, я тебе дам что хочешь, но соседу в два раза больше, ответы был - вынь у меня один глаз. К сожалению, большинство наших соотечественников так и думают и действуют

Со
Солнце

Да, если ты с близким человеком поделился своими мечтами а он падла идет и осуществляет их..... Если у людей свои планы на жизнь которые сходятся с твоими то тут нужно радоваться за близких! Главное, чтоб это было не соперничество ....

Со
Солнце

Бывшая лучшая подруга , и вообще мне кажется, что только девушки на такое способны..... Если и парни то новерное не так часто это встречается как у девушек

Василий Влас

... понимаю ... и очень понимаю !!! ... но посочувствовать не тороплюсь ... сам с такими ПАДЛАМИ имел желание и близость ... и не скажу , что ваших ПРИНЦЕССКИХ пожеланий ОНИ пренебрегали и ставили на низкий уровень . Напрасны Ваши воздыхания и укоры ...напрасны !

Со
Солнце

Кто говорит, что я горюю ??? Я от таких людей стала держать подальше, не льзя жить с зависят никами под боком .... Вот я .... Рассталась со всеми зависят никами и жизнь пошла в гору, начала ездить путешествовать, карьера идет в вверх, зарабатываю не плохо и взяла ипотеку, и славо богу плачу без напряг

Профиль Удалён

Один фермер даром раздавал семена своей уникальной кукурузы соседям... Его спросили.. Зачем ты это делаешь?- Затем, что я бы не хотел, чтобы моя кукуруза была опылена с соседских полей и стала такой же слабой как у них!))))))))))))))))))))))

Валерий

Если свои мечты не озвучивать, другие их просто не узнают...ну там майбах красный и пр.))))

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Владимир Ефимов

Мечты, как правило, индивидуальны, а когда они массовые - это мода, но её специально формируют, чтобы отдельные активные единицы реализовали свою мечту о больших деньгах, "подстригая стада" под свой манер.

Брунгильда Анжуйская

У меня так было. Мечтала поехать в Прагу, не сложилось. Так мой одноклассник не только поехал туда именно в этот период, так еще и названивал мне оттуда. И еще то и дело прислал фото и видео. Как дразнился...

Брунгильда Анжуйская

Он не знал, что я хотела отправиться, так совпало

Галина Королькова

Ааа бывает Но что потом все таки мечты осуществились?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Здорово же, что слал! Я была бы рада.)))

Ag
Agafon

мне радостно, когда кто-то реализует мои рекомендации и проекты, хотя немного печально что не совсем так как задумывалось или без моего участия...) про благодарности мечтать даже не приходится...

Нина Ермак

Печально это ближе к правде

Ag
Agafon

ближе к правде то, что удаётся реализовывать задуманное. остальное лишь эмоции, а это не профессионально...;)
это как если бы Вы придумали вечный двигатель, а средств и возможностей на это не имеете, это не означает что надо оставить человечество без перспектив, надо им дать возможнозность развиваться и доработать проект, и это радует что пошло на пользу...
остальное склоки ...

Нина Ермак

Вы озабочены процветанием всего человечества, а сами?

Ag
Agafon

...)) сам тоже нормально, созидаю и улучшаю пространство вокруг себя, совмещая приятное с полезным, чего и Вам желаю.

Нина Ермак

Спасибо, тоже созидать пойду

Алла Гордеева

Это зависть! Значит ты плохо работал для того, чтобы твоя мечта стала явью! Проанализируй свои действия и действия тех у кого получилось и ты найдёшь ответ на свой вопрос.

Василий Влас

Вы меня решили поучить или поучать ... не слишком ли Вы превысили свою роль под названием судьба ?

Алла Гордеева

Ради бога! Вы спросили, я ответила, не понравился ответ - это ваше право, только и всего.

Василий Влас

Ну да , ну да ... как вам будет комфортно ... !

Алла Гордеева

Мне комфортно, т.к. я ни в коей мере не завишу от мнения окружающих, они вольны в своих суждениях!

Василий Влас

Позвольте усомниться в вашем утверждении

Nikolai Garskov

Нет. Это говорит о ттом, что он умней м целеустремленней. А Вы или лентяй или наивный мечтатель, возомнивший себе нечто недостижимое по свим способностям.

Nikolai Garskov

Странно. Не обиделись? Я конечно рассуждал обезличенно! )))))

Лана

«Это невозможно» — сказала Причина…

«Это безрассудно» — заметил Опыт…

«Это бесполезно» — отрезала Гордость…

«Попробуй!» — шепнула Мечта…
🌹

Григорий Сайгаков

Дорогая, ты где хочешь побыть: на море или в лесу? - Конечно на
море, а ты что путевки берешь? - Да нет, выбираю освежитель воздуха для
туалета...

Наташа Салопаева

Да, частенько так бывает....Но это- жизнь...Можно продолжать МЕЧТАТЬ!!!! Это полезно и увлекательно!!!!Именно в МЕЧТАХ возможно абсолютно ВСЕ!!!!!!

Ольга Игнатова

Обидно не от того, что они сбываются у других, а от того, что у тебя они не сбываются. 🙂 Когда и тебе, и окружающим хорошо, это замечательно.

Василий Влас

Это замечательно . Вы правы !

Ольга Игнатова

Но если мечты неправильные, то, конечно, лучше когда они не сбываются, причем у всех опять же. Как вам кажется, я опять права? А 🙂 А вот еще с одной точки зрения, неправильной мечты быть не может по определению. Иногда мечтой называют то, что мечтой не является на самом деле.

Галина Степаненко

Нельзя завидовать вроди бы и радуешься за человека А всё равно думаешь но почему не тебе Зависть это очень плохо и стараешься гнать её

Василий Влас

Зависть и обида - из разных карманов ... запомни девочка ! Так говорят в Одессе ... пусть тебе повезёт !

Лю
Любовь

здрастье! А другие тоже об этом мечтали! И это ИХ мечты сбываются... а все остальное зависть. не надо, ваши мечты сбудутся обязательно!

Илона Фролова

если у других сбываются ,а у тебя нет ,то это уже зависит от тебя) значит те ,у кого сбываются, делают больше чем ты) стоит задуматься )

Василий Влас

Ну да , ну да ... есть желание поучить меня ?

Юлия

мои мечты-у других не сбываються..они мои-и сбываються у меня-а если нет-то ничего-подождем..ничего страшного и уж точно не обидно..

Василий Влас

ВОТ ! ... Достойный восхищения ответ !!! РЕСПЕКТ ... умница !

Василий Влас

Счастья Вам Сударыня ...!!!

Балнура

Нет. Если мечта сбылась не у меня, значит, не так уж сильно я этого желала и не прилагала достаточно усилий, чтобы мечта стала явью.

Настя Зубенко

не а мои мечты сбываются только у меня потому что они мои и о них не кто не знает а совпадений нету мои мечты редкость наверное )))))

Татьяна

Не тряси зеленую яблоню- когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент ,когда это нужно!