Владимир Жиров

Как стране избавиться от "мажоров"?

Ответы · страница 3
Андрей Смирнов

А зачем?

Владимир Жиров

Я говорю об основной части населения СССР за всю его историю, а вы твердите о криминале заката СССР. Надо равняться на законопослушное население Союза, а не на изгоев советского общества, с которыми боролась правоохранительные органы.

Андрей Смирнов

Я говорю о человечестве в целом и такой короткий период СССР, для цивилизации мало заметен, это во-первых. А во-вторых, давайте Вы не будете мне рассказывать, что члены Исполкомов, комитетов, политбюро и ище с ними...жили так-же простенько, а их дочки и сынки вели ну прям аскетический образ жизни. И эта прослойка правящей элиты ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, ПРИ ЛЮБОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ СТРОЕ ВЕЛА СЕБЯ ОДИНАКОВО И ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ЛЮБЫЕ ВОЛЬНОСТИ.

Владимир Жиров

Не надо говорить о всём человечестве в целом. Речь о России. А СССР - единственная страна во все времена существования человечества, которой удалось изменить, на своей территории, уклад буржуазной системы во благо трудящихся страны. И количество правящей верхушки, по сравнению с нынешней, в десятки раз была меньше. И высшую меру наказания для них никто не отменял. Прецедентов было предостаточно. И их детки вели себя намного скромней нынешних и не отгораживали себя стеной от простого люда.

Андрей Смирнов

Ну верьте дальше в собственные сказки.

Владимир Жиров

Это для вас, молодых это сказки. А для нас. живших в СССР, это реальность. Вам было 9 лет, когда СССР разрушили продажные шкуры. Что вы можете знать о Советском Союзе.

Аламути

А зачем?

Владимир Жиров

Большой вред от них стране.

Аламути

Какой же?

Владимир Жиров

Много людей погибает от них.

Ко
Котэда

а никак

Ван`ия ( Губерния Московия )

Арина Смолина

Зачем?

Владимир Жиров

Без мажоров.

Арина Смолина

Понятно. Объяснить не можешь

Владимир Жиров

Я уже объяснил, в целях безопасности страны. Но это не для среднего ума.

Арина Смолина

Видимо

Анатолий Грачёв

Никак.

Ев
Евгений

Никак.

Николай Смирнов

Никак.

Алиса

В СВО

Чи
Чин

1917 -й