Ал
Александра

Есть такое великое искусство - умение мириться. Но есть искусство и выше этого - способность не ссориться...)) А Вы обладаете этими искусствами?))

Ответы · страница 15
Газинур

точно. а Сашуля обладает

Ал
Александра

..не скромно...но надеюсь, что процентов на 80% - обладаю)) Но это пришло с возрастом...

Yu. L

о даааа, это мой конек. )))

Ал
Александра

Редкое качество для мужчины!!!)

Андрей Силаков

если только одним из них

Андрей Силаков

два - противоречиво. ибо если искусство не ссориться позволяет вам никогда не ссориться, как вы узнаете что значит мириться? Это как в анекдоте: ты нырять умеешь? - да. - А выныривать? - ... , ?

Наталья

Не люблю ссоры. Ужасно...

Ал
Александра

...согласна..Не понимаю их иногда - это распущенность нервов или заболевание, а может воспитание - все мы выходим из семьи....

Наталья

Иллюзия главенствования? Все средства хороши. Или срывать раздражение, "пар выпустить"... Черта характера, наверное...

Ал
Александра

..А есть тип людей - ругаются, но к сердцу не принимают близко..,зато ты принимаешь на свой счет и будешь переживать...Наверное, тоже не следует принимать все так близко...

Наталья

Не получится... не принимать. Зато для "отвязных" Ваша выдержка как-то... не в настроение. Надо как-то отреагировать, но спокойно. Да так же и не легко... Но лучше, чем скандал.

Ал
Александра

...согласна!!! так и будем действовать!)))

Максим Кочнев

Нет я и ссорюсь и мирюсь

Ал
Александра

..классно! Зато не скучно!

Сергей Сергей Журавов

я снисходителен к людям

Ал
Александра

Классное человеческое качество!!!

Олег

стараюсь не ссориться)))

Суфия Каримова

стараюсь не ссориться...

Сергей Котов

да но не в совершенстве

Ал
Александра

..ой..наверное, надо идти и смело ложиться спать...у меня уже совсем не детское время))

Ал
Александра

...и что - ни в одном глазу?))

Сергей Котов

выходной завтра высплюсь да сейчас тоже пойду

Ал
Александра

...ну да...просто уже глаза в кучку))

Сергей Котов

споки ноки 👄 💋 будет желание пиши

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да я талант в этом деле.

Александр Улевич

Стараюсь не ссориться1

Александр Улевич

Доброе утречко! А зачем это делать? Каждый в итоге при своём мнении ,а человека и потерять так можно! Куча примеров есть у меня!

Александр Улевич

Доброе утречко! Как у Вас? Ещё зима? как чувствуется дыхание Арктики? Как у Вас с рыбой?

Ника*

Вторым хуже чем первым

Ника*

Да. Многие и мирится не умеют

Галина Мамаева

Стараюсь не ссориться.

***Kym***

Тут нет таких думаю ..))

Ал
Александра

..ошибаетесь) Много таких))

***Kym***

А как проверить ?

Ал
Александра

..наверное, посмотреть все ответы...надо нажать на что-то..этого я не знаю.., но часто чужие ответы появляются...

Pusay =)

Ну если правда за мной

Ал
Александра

..и она , как правило, всегда за Вами?

Pusay =)

Не всегда бывает ошибаюсь ну как правило извеняюсь)

Доктор Косигач

я то да. но партнёры не

Ал
Александра

..да нет..можно и приобрести))

Ирина

конечно можно.

Сержик Маленький

пытаюсь ими овладеть=)

Ал
Александра

Верю, что у Вас все получится)

Валерий Мирошниченко

понимание друг друга.

Ал
Александра

...спорно...) Возможно, это и так..., но не про меня, это точно...

Валерий Мирошниченко

Ну и ладушки. Просто ко мне как на исповедь приходили друзья и подруги больно.........

Ал
Александра

..цените это!Вам доверяют! Это дорогого стоит)

Валерий Мирошниченко

Доверие многого стоит но другой раз больно слушать. Стараюсь свою боль не передавать другим. зачем им лишний груз. Я не священник просто умею слушать.

Валерий Мирошниченко

Ещё Сократ говорил НЕ ИМЕЙ ТАЛАНТ ГОВОРИТЬ А ИМЕЙ ТАЛАНТ СЛУШАТЬ.

Waw

а где то учат этому? )))

Ал
Александра

...конечно, ссорится...Но в некоторых вопросах поступает мудрее меня..Может уступить или отшутиться)))

Waw

так вот и возникает вопрос, почему нет отличников?)))))

Waw

мне думается не тому в школах учат)))) Конечно и нужные предметы есть, но ...

Ал
Александра

..не могу ничего сказать...у меня сын давно закончил...Чему сейчас учат - не в курсе..))

Waw

Да ни чему новому, еще и старое не все преподают))))

рп
руслан патеев

Не всегда получается

Ал
Александра

Главное - было бы желание)

рп
руслан патеев

Желание есть но не всегда совпадает с возможностью