Ал
Александра

Есть такое великое искусство - умение мириться. Но есть искусство и выше этого - способность не ссориться...)) А Вы обладаете этими искусствами?))

Ответы · страница 6
Макс Тере

насчёт мириться не знаю, я просто крайне редко с кем-то ссорюсь)

Макс Тере

характер наоборот чрезвычайно прост, я вообще очень простой человек, это у остальных слишком много мелочей в голове, на которые они обращают внимание

Ал
Александра

..их удивляет Ваш характер, наверное?)

Макс Тере

они просто не понимают мой характер)

Ал
Александра

..очень Вас понимаю...Ну, что делать - таков наш мир...Не обращайте внимания...Вы такой - какой есть!!!

Макс Тере

да я и не обращаю) мне хватает и моего круга общения)

Константин Горелов

мириться сложнее а не ссориться это проще и с годами это ценишь

Ал
Александра

..полностью с Вами согласна...уже жалко тратить время и нервы на эту ерунду))

Константин Горелов

не надо просто общаться с такими -есть поговорка с кем поведешься . так тебе и надо

Ал
Александра

..точно))) А если это твои близкие?))) Все равно - так тебе и надо! Согласна!!!! 😄

Константин Горелов

если дети - это воспитание если родители ...терпите

Ольга Рыжая

нет, но видела чудо - человек, с которым невозможно поссориться

Ал
Александра

...все живые люди...с эмоциями)

Ольга Рыжая

эмоции есть, ссоры с его стороны нет - вот в чем парадокс

Ольга Рыжая

иногда это бесит. Но с какой-то стороны - да, по крайней мере знаешь, что на тебя не обижаются

Ал
Александра

..вооот...столько плюсов!!!

Винецкая Клара

а ещё есть "искусство"-вычеркивать из списка и жить дальше!!!!!!!!

Винецкая Клара

самый дешевый и безболезненный

Винецкая Клара

как-то пришла к ЭТОМУ-жаль сил и времени возиться...

Ал
Александра

..согласна..с годами к этому точно приходишь))

Ал
Александра

Спасибо! Вам желаю от души счастья в личной жизни!!)

Винецкая Клара

спасибки,моя дорогая, и взаимнооо! 😇

Ми Минор

Нет, этот пробел мне восполняет искусство исполнения (музыка).

Петр Слюсарь

думаю что так ---умею а ты?---------------боже но мы еще й не ссорились

Ал
Александра

...какой ужас))))))) Все впереди...)))

Рустам Алиев

Да Александра и вы наверно не верите но оно так и есть😞

Рустам Алиев

Спасибо Александр👍

Олег К

Я не люблю ссориться!...стараюсь предотвращать такие моменты!

Елена Пантюхина

не умею мирится,поэтому стараюсь не обижаться и не ссориться

Владимир Тромушкин

я никогда не ссорюсь..нужно иногда уступать даже если ты прав

Тунгук *

Если мириться в постельке то я за искусство ссориться !!! :0)))))

Евгений Жизнев

да, но, ссорятся со мной, а не я, мириться с такими невозможно

Ал
Александра

..видно - легко ведетесь на ссоры, вот с Вами и ссорятся))

Евгений Жизнев

как раз наоборот, поэтому таких единицы

Ал
Александра

ну..Вы просто ангел во плоти!!)

Евгений Жизнев

такие есть еще и их 50% от населения

🇷🇺Anna😊

со мной можно жить рядом вместе и не ругаться тысячелетиями

Mihail Nikelman

второе это мое я всегда думаю прежде чем что то предпринять

Mihail Nikelman

вы просто светитесь позитивом

Ал
Александра

...люблю жизнь во всех ее проявлениях))) И надеюсь, что это взаимно)))

Mihail Nikelman

смейтесь и жизнь будет смеяться с вами плачте и будете плакать одна

Ал
Александра

....как мне видится - давно выбрала первый вариант!!) И всем советую - не пожалеете!))

Mihail Nikelman

другого ответа и не ожидал

Зоя Милюкова

даааа.только это выглядит унижением....и я остаюсь в стороне

Олег Емельянов

Дай бы Бог Сашенька чтоб так было.Увы,не всегда получается.

Ал
Александра

....так как все мы живые люди!)

Олег Емельянов

Это так,но нужно иметь мудрость и мужество понимать свои ошибки и не стеснятся извинятся за них.И стараться всед больше не совершать их.

Ал
Александра

..это в идеале!!! К этом будем стремиться)))

Ал
Александра

Спасибо! И Вам большого человеческого счастья!

Сауле Муканова

К сожалению очень трудно дается и то и другое но я стараюсь

Сауле Муканова

Благодарю ! Кхе кхе Это я типа кряхчу от того что в меня верят ! Мир Вам !

Алексей О.

Вторым, кстати проще овладеть только полсе регулярных сор.

Пловец Новочеркасск

Обоими в совершенстве владею... Хвалить не надо, поссоримся

Константин Саратовцев

Наверное. За 20 лет с женой ни разу не приходилось мириться.

Ал
Александра

Вот и молодец!!!! Большие города для молодых...

Константин Саратовцев

Он доволен. Недавно виделись.

Ал
Александра

Наверное, про Север и не вспоминает? ))))

Константин Саратовцев

Но в Мурманск не вернулся.

Ал
Александра

И слава Богу!!! Все-таки климат у нас не для пенсионного возраста)