Den Ned

Tkeshi, любовь не вечна, остаётся только привязанность к человеку, чувство собственности. Отсюда и ревность. В племенах которые и сейчас живут как в первобытные времена никому в голову не придёт обвинять мужа или жену в измене, они не видят ничего плохого в занятии любовью как до свадьбы так и после с тем с кем хочется а не только с супругом\ой. Но семья у них есть и служит для воспитания ребёнка. По моему это правильно. Как вы считаете?

Ответы
Tааshi

Племена пусть живут как хотят, может у них не так много болезней,передающихся половым путем. Я бы просто побрезговала человеком общественного пользования...