Alex Dubynskyi

Для вас сумма 250 тыс долларов США это просто сумма, большая, огромная или нереальная?

Ответы
Александр Захаров

Для вас. Вы пишите ее как немалую. Смотните, у вас вопросе сразу 3 слова- большая, огромная, нереальная. А для меня она небольшая. Вот этого варианта в вопросе нет. Так что пишите вы о своем только отношении к ней

Андрей Григорьев

Просто сумма. Это бумажки, и эквивалент энергопотребления человечества, в последнее время не соответствует

Максим Jw

Для Алматы это сумма небольшая. В 2006-9 ых годах можно было продать 6 соток земли за 500 тысяч долларов.

Alex Dubynskyi

Ок

Максим Jw

Какой вам интерес задавать людям этот вопрос?

Alex Dubynskyi

Просто интересно. Доход в 250 тыс долларов в год считался началом финансовой свободы человека. В мире.

Максим Jw

Плевать на это мнение. Свобода - явление не абсолютное и относительное.
ТОЛЬКО ВОРЫ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ СПИСОК ФОРБС, ЧТОБЫ ЗАВИСТЬ БЫЛА НЕИЗЛЕЧИМА.

Vladimir Medved

Немыслимая. Но если бы она реальностью звучала , то превратилась бы непременно в реальное действо.

Alex Dubynskyi

Ок

Мариша Князева

для меня это сумма которую я хотела бы положить в свой карман а на следующий день потратить🤔

Alex Dubynskyi

Ок!

Вячеслав Серкин

Как сказал один из мушкетеров-для Атоса слишком много, для графа де ла Фер слишком мало.))

Майя Петрова

личнго для меня - нереальная. Для большого государства - так себе сумма для бюджета

Га
Галина

Я живу в России....в рублях....доллар меня вообще не интересует....чужая бумажка...🤔

Это Я

Сумма, безусловно, немаленькая. Но и какой-то непомерно огромной её не назовешь.

Alex Dubynskyi

Ок

Камил Камилов

для нас и 200 долларов большая сумма такова мо пенсия 🥺🍇🍉🍏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

цена билета в один конец
ну в мой бюжет однозначно не входит

Ев
Евгений

Это мой небольшой выход в жизни. бы долги жены погасил

Че
Человек

Деньги на всю жизнь с запасом для тех кто идет сзади.

Зв
Звездочет

нормальная зарплата дальнобоя но не в бывшем совке

Alex Dubynskyi

Спасибо

Зв
Звездочет

пожалуста

Ирина Миронова

Средняя квартальная выручка, малого предприятия.

Svetlana

Большевата, но если все продать -реальная 😉

Ѻлегъ

большая, возможно ...но, это не сумма 🤷‍♂️

Я С Волги...

Скрути в трубочку и засунь себе в зад😃

Alex Dubynskyi

Типичный ответ россиянина.

Я С Волги...

А что ты хотел?....не все такие как вы.

Alex Dubynskyi

Ну конечно, не все переходят на личности ещё и с анальными ассоциациями.

Я С Волги...

Терпи, тебе ещё долго это терпеть, пока есть интерес к вам со стороны ваших друзей с ценностями)

Alex Dubynskyi

Мда.. Это уже диагноз.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

большая .. квотер оф да милион☝️☝️☝️

Мое Имя [ I'm The Man ]

для меня среднего человека ==> огромная