Эдуард Суворов

А нежный и ласковый романтик нужен кому?

Ответы
Эл
Эля

мне нафиг ненужен... был один уже... слава богу сбежал... хоть раз в жизни повезло... столько вокруг красивых, умных мужчин...романтикааааа!!!! а то сиди с "этим" дома ... и угождай зануде

Эдуард Суворов

Вобще то наоборот он угождает ласкает и терпит

Эл
Эля

неее.... это не моё...зануда занудой... (психиатр конечно хорошо.....но отругаться матом гораздо дешевле) надеюсь вы поняли

Анастасия Иванова

если у него есть пузико, то по хожу дел, мало кому... романтик должен буть с бицухами))))

Эдуард Суворов

Да пожалуйста будъте любезны

Эдуард Суворов

У Вас красивое имя мне очень нравиться

Анастасия Иванова

спасибо... У вас тоже прекрасное

Анастасия Иванова

? почему.... можно же даже поменять .имя... надо подать заявление в паспортный стол. я такой то хочу поменять имя на такое то, прошу выдать мне паспорт на такое то имя

Эдуард Суворов

Так родители назвали а при крещении я Алексей

Татьяна Зайцева

нужен ещё как нужен,кому то обязательно повезёт...удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Александровна

Берем -!а романтиков берем особенно!!куда уже лететь уже надо??

Наталья Александровна

Далековато для меня!!!ДЕВЧОНКИ----налетайте!!!

Светлана Кириленко

Тому, кто готов его принять, кто умеет радоваться жизни.

Вера Гаврилина

Пошло поехало))))) каждый человек нужен кому то

Ирина

Конечно нужен. Но будьте осторожней

Ирина

Конечно,это редкость в наше время

Эдуард Суворов

Да нужно в красную книгу заносить

Эдуард Суворов

Хотя они иногда хуже детей

Ирина

Просто впечатлительны и легкоранимы

Ирина

Это верно.и все же не стоит себя переделывать

Ирина

Конечно..главное вовремя встретить понимающего человека.

Людмила Чечнева

КОНЕЧНО КОМУ НИБУДЬ НУЖЕН.... 😄

Людмила Чечнева

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ...У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ...ТАКОЙ КРАСАВЕЦ ДА ЕЩЕ И РОМАНТИК ...

Елена Галкина

Вы малыш возрастом и потому - нет

Виктор Мардасов

...это вам в 18 век ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Данилова

звезды. весь мир и рай в шалаше?))

Эдуард Суворов

Ну шалаш 3 комнатный и в Питере

Имя Женское

для счастья этого совсем мало

Эдуард Суворов

Это фундамент а дальше надо строить

Имя Женское

вот не верю. что дано от рождения, уже не переделать. всё равно когда-то проявится. и не дай бог в худшую сторону

Эдуард Суворов

Выходит что мягкий добрый и нежный мужчина ни кому и не нужен а все хотят жесткого сильного и красивого и богатого?

Имя Женское

мягкий и нежный при этом должен быть и сильным и ответственным. ну про богатство не будем. не жили и не предвидится. поэтому, это упустим

Ольга Вайшнур

Для начала пообщаться можно)))

Вя
Вячеславовна

Пусть на спрашивалке живёт.

Вя
Вячеславовна

Сам злой,побудь здесь клоуном,и людей повеселишь и самому радостно будет,а потом ипэшку свою откроешь.

Вя
Вячеславовна

А мы все в этой жизни клоуны,только признать это не хотим.

Эдуард Суворов

Если считать что жизнь это цирк

Вя
Вячеславовна

А что ещё?мы ведь с каждым человеком ведём себя по разному,если от кого зависим,то и лапки складываем,а кого-то и цапнуть можем просто так,походя.кого-то и пнём ,и толкнём ,и обидим,и считаем,это нормой,а коснись нас,сразу рыдать начинаем,за что,да почему?

Бобер Бобров

ща за тебя дабы подерутся)))

Эдуард Суворов

Нет им нужен бабник хамло и еб

Инесса Самойлова

Романтик наверно молодой ?

Ира Прокуда

да стара я уже для этого)))

Эдуард Суворов

Ну значит добрые романтики не нужны жестокий век

Ира Прокуда

ну романтики хочется всегда,только где ее взять в наше время,вернее,на что?

Ира Прокуда

вот именно,ктото на нас наживается

Svetlana Ivanova

Думаю никто не откажется.

***оль

Конечно нужен был.......)))