Дмитрий Осипов

почему вопросы как правило составлены для девушек? тут и мальчишки пробегают, и как им отвечать на чисто женские вопросы?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте, Дмитрий! Я вопросы на которые ответа не знаю, либо улыбочку ставлю, либо игнорирую. Но если есть, что сказать - пишу как есть, как думаю и что знаю. А ведь у женщин больше нелогичного любопытсва, вот чаще они и спрашивают. Я например, общаться люблю, и отвечать обожаю!!! С уважением, Света.

Елена Крайнова

Граждане и гражданки, братки, товарищи и товарки, судари и сударыни, бояре и боярыни, господа и дамы, леди и джентльмены, мужики и бабы,....так кто же мы все-таки на самом деле?

Надюша Гусева

ВОПРос на вопрос, почему вопросы как правило составлены для мальчишек?тут и девчонки пробегают,и как им отвечать на чисто женские вопросы ?

Людмила Юргелянис

Ну почему же! По футболу, по любимой марке машины, по приколу... А еще, активнее нужно задавать свои вопросы, а не стандартные, мальчики...

Ашугян Карина

потому что мальчишки пробегают, а мы тут сидим:) а отвечать на них надо молча не забывая употреблять частичку -ла, например, я думала....:)

Галина Филатова(Руднева)

А у мальчишек и сестры есть и девушки и мамы -очень даже просто -пусть их кругозор расширится -может что полезное узнают о нас ?

Ольга Мордвинова

Просто мальчишки быстрее и сосредоточеннее бегают... А девчонки успевают и бежать, и думать, и поговорить о своем, о девичьем...

Татьяна Новак

Не пойму , доколе мальчишки - то пробегать будут ? Элементарно , станьте мужчинами и солидно присоединяйтесь !

Пульхерия Раскольникова

Вот приблизительно так же как участникам проекта отвечать на вопрос адресованный скорее к администрации...

Дарья Никитина

вот я то уж точно не знаю почему большее внимание отведено девушкам.а мальчикам можно переиграть вопрос

Анастасия Чернова(Григорьева)

ничего страшного. ответив на женский вопрос вы встаете на наше место и при этом узнаете нас лучше.

Валентина Безгодова

просто некоторые мальчишки в наше время как девченки, вот и составлены все вопросы таким образом.

Лариса Ткачева

мальчишки не бегите мимо. чисто по-мужски отвечайте на девичьи вопросы! Оч.интересно ваше мнение!

Евгения Чинакаева

видимо вопросы для девушек составляют мальчики, а мальчишки пусть пропускают такие вопросы

Tatyana...

должен ли мужчина следит за собой больше чем женщина и торчать по 3 часа в ванной комнате?

Ольга Майская

Почему, только, что был вопрос о солнечной системе, или это то же чисто женский вопросик?

Самал Камбекова

я так не думаю, но даже если это так, тогда надо отвечать так как ты считаешь правильным.

Наталья Мурля

ой...а что ты не знаешь про женщин? перхоть, кариес и вросшие волосы у вас тоже бывают))))

Лидия Некрасова

Может одеть платье, сделать макияж... или просто оставить свое мнение в мужском роде)))

Татьяна Маркуша

воплотиться в девичье бытие и окунувшись в этот образ ,набросать пару фраз.....а что????