Befora

Конечно, проще быть с первым и единственным партнером всю жизнь, избежав, таким образом, возможного сравнения и необходимости самосовершенствования. Но нежелание меняться и страх перед новизной – это путь регресса… Человеку для личностного роста необходимо идти вперед, рисковать и пробовать. И пусть даже вы придете к выводу, что это не совсем то, что вам нужно, у вас будет опыт и наверняка незабываемые впечатления. В конечном счете, лучше сорок раз по разу, чем ни разу — сорок раз! Согласны?

Ответы
Инна Казанцева

Согласна Тань, только мы русские женщины жалостливые какие-то, даже зная про все проблемы мужей и зная все слабые стороны их же все равно как-то по своему любить, плохо это или хорошо- другой вопрос

Eлена Широкова

это всего лишь оправдание своих неблаговидных проступков

Мираж Иллюзии

а мне нравится ход ваших мыслей!...и согласен!

Олег Шайхутдинов

для каждого своя судьба уготована

Виктор Любимов

Согласен, Tihaja, согласен...)))