Маньяк Сибирский

Сергей зарабатывает в месяц 30 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 120 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Володи и Аркадия?

Ответы
Leloosha Onixec

ну, если Оля до сих пор жива и не покалечена, и продолжает тратить в 4 раза больше возможного, то Сергея вполне устраивает подобная ситуация. возможно, он даже доволен подобной помощью, ибо не надо сильно напрягаться, зарабатывая

Лейла Смаилова

анекдот: муж всю зарплату до копейки отдает жене, стал отдавать деньги с подработки, опять мало, заначки отдал а ей все не хватает, достало все развелся, пожил пол года один и задумался: где же она все таки брала эти деньги)))

Светлана Юнусова

А может Сергея устраивает такое положение вещей, и он предпочитает не догадываться?Но есть и еще один вариант, что Сергей считает, что на 30000 можно роскошно жить?

Келли

Нет так как ему все по х...Вот если их не будет, то у него сразу возникнут проблемы)))Лучше делать вид, что все ок)))

О-
О-Ля-Ля)))

:))))может быть он в ценах не разбирается))))и че это сразу оля,другое имя в студию!)))))

Алексей Задерий

Если он в курсе, сколько тратит его жена, то, вероятно, да. А если нет - то нет.

Иван Иванович

зачем...так удобнее-пока жена может пусть зарабатывает...

Сергей Крысин

))))))))))))))))))))))))))))))) Щас пойду им яйца отрежу))))))))))))))))))

Кира Бардусова

Возможно, но прикидывается, что не умеет считать

Надежда- Morelleth

ЕСЛИ ОН ДОГАДАЕТСЯ,ЧТО ПОТОМ КУШАТЬ БУДЕТ????))))

Яна Баштар

Пусть почаще щупает голову на предмет рогов!..

Виталий Макаренко

Если не знает про 120тыс., то не догадывается

Наталья Павлова - Санкт Петербург

он - умный, делает вид, что не догадывается!

Я С Марса

ещё и бесплатной белковое питание

Мила Седова

некогда -надо деньги зарабатывать

Елена Якушева

закрывает глаза, ему так удобней

ОК
Ольга Кузнецова

Кормильцев надо знать в лицо)))

Надежда Некрасова

наверное его это устраивает

Александр

наверное..так он тоже в доле.

Александр Черемисин

ОН просто скромно молчит.