ну, если Оля до сих пор жива и не покалечена, и продолжает тратить в 4 раза больше возможного, то Сергея вполне устраивает подобная ситуация. возможно, он даже доволен подобной помощью, ибо не надо сильно напрягаться, зарабатывая
анекдот: муж всю зарплату до копейки отдает жене, стал отдавать деньги с подработки, опять мало, заначки отдал а ей все не хватает, достало все развелся, пожил пол года один и задумался: где же она все таки брала эти деньги)))
А может Сергея устраивает такое положение вещей, и он предпочитает не догадываться?Но есть и еще один вариант, что Сергей считает, что на 30000 можно роскошно жить?
Нет так как ему все по х...Вот если их не будет, то у него сразу возникнут проблемы)))Лучше делать вид, что все ок)))
:))))может быть он в ценах не разбирается))))и че это сразу оля,другое имя в студию!)))))
Если он в курсе, сколько тратит его жена, то, вероятно, да. А если нет - то нет.
зачем...так удобнее-пока жена может пусть зарабатывает...
))))))))))))))))))))))))))))))) Щас пойду им яйца отрежу))))))))))))))))))
Возможно, но прикидывается, что не умеет считать
ЕСЛИ ОН ДОГАДАЕТСЯ,ЧТО ПОТОМ КУШАТЬ БУДЕТ????))))
Пусть почаще щупает голову на предмет рогов!..
Если не знает про 120тыс., то не догадывается
он - умный, делает вид, что не догадывается!
ещё и бесплатной белковое питание
некогда -надо деньги зарабатывать
закрывает глаза, ему так удобней
Кормильцев надо знать в лицо)))
наверное его это устраивает
наверное..так он тоже в доле.
ОН просто скромно молчит.