Rustam Muhammadyusupov

А что обозначаеть дети индиго ?

Ответы
Елена Дробчак

это необычные дети,,не от мира сего,,можно принять их за умственно отсталых,,но это не так,,они талантливы,,но открываются с трудом,,

Елена Дробчак

да,

Елена Дробчак

соседкая внучка

Елена Дробчак

просто врачи поставили диагноз,,неутешительный,,даун,,но,,она не такая,,

Елена Дробчак

временами в ней что-то просыпается,,она оживает,,

Елена Дробчак

не за что,,удачи

Татьяна Кулик

Это миф, конечно. Считается, что это особо умные дети, поцелованные Богом и у них синяя аура)) На самом деле, это амбиции родителей.

Ирина Терпугова

дети с необычными способностями

Ирина Терпугова

как правило - экстрасенсорными