Наталья Северная

Первый раз мужик женится по любви,второй по расчёту,а третий как ?...?

Ответы · страница 2
Ольга Киянова

тоже по расчёту но по другому, чтоб в старости одному не оставаться

Око За Око

А я первый по залёту, второй из-за безисходности. Третьего не дано.

Алма Уразаева

Кто сказал, что он женится по расчету? Чтобы досадить первой жене.

Владимир Инкогнито

Срочно дай денег. А волшебное слово? Залетела! А потом анализ ДНК!

Валерий Назаров

А третий раз - обязательно на молдаванке. Знаеш как они хоронят!!!

Станислав Смирнов

Как и первые два,точно в таком же порядке.Предложение-ЗАГС-брак.

Наталья Северная

- развод - предложение- ЗАГС-брак ...и та до бесконечности бренного тела .....

Станислав Смирнов

Может это колекционер и очень честный человек...Может спать только с женой.

Наталья Северная

кстати,может и такой экземпляр попасться ......

Игорь Романов

У меня вот первая и единственная... и зовут её так же, как и вас..

Наталья Северная

поздравляю ! и фамилия у неё видимо как у меня .....

Игорь Романов

точно... да мы с вами однофамильцы...)))

Ирина Шлифер

Пусть женится сколько хочет, лишь бы денег хватило на всех жен

Сергей Сергей

Не так, первая жена от бога, вторая от народа, а третья от черта

Андрей Владимирович

Хоть я еще и не женился, но думаю третий-нужно объединить (1+2)!!!

Сергей Сергеев

Это сугубо ваше личное мнение с которым многие не согласятся

Ал
Алекс

по моему второй раз уже свидетельствует о том что он м у д а к

Vladimir Gubitsky

Первый - по дурости, второй - по любви, третий - одному скучно!

Наталья Северная

похоже на правду ..............

Наталья Северная

а любовь то второй раз куда делась ? .....

Vladimir Gubitsky

Не обязательно делась, но если есть третий - то он есть!

Vladimir Gubitsky

Третий раз... Это обычно или по-дурости или по-трагедии...

* Vlad *

Мужик может женится по-вашему, а мужчина женится на женщине

Наталья Северная

не вижу разницы,как в женщине и бабе ...мужик он и есть мужик,если он конечно не баба ........

* Vlad *

Ваша вина, что Вы не отличаете мужика от мужчины

Ухти-Тухти

Не согласна. Жениться нужно только по-любви, но расчетливо.

Порфирий Акакьевичъ)))

по моему мнению, - достаточно один раз наступить на грабли!

Наталья Северная

а если лет в 20 с лишним развелись первый раз,то всю оставшуюся жизнь больше не рисковать ? ...

Порфирий Акакьевичъ)))

жениться надо тогда когда есть желание, а не, как кошки)))))

Наталья Северная

так оно и второй и третий и четвертый раз может появится ...и грабли не помогут

Порфирий Акакьевичъ)))

ну, тогда, хотя бы попытаться грабли перевернуть))))

Наталья Северная

то то и оно,что на них можно бесконечно наступать ...

Newsektor

Все разы по расчету, как тока баба надоедает, идет к другой

Сергей Соколов

не знаю это не про меня. я - только на мамах своих сыновей...

Олег Чурбанов

Первый раз не по любви, иначе не надо было жениться второй

Ma
Malikhaibulin

перебор... если по любви. то других вариантов не бывает!...

Гульбахар Шарипова

вы знаете ..как вы появляетесь.....у меня настроение улучшается честно...честно......вы как ясное солнышко...для меня...

Ma
Malikhaibulin

Я тоже рад тебя видеть... Ты очень мила.. толь мне , кажется грустишь...

Ma
Malikhaibulin

Что ж погрусти...на улице холодный осенний дождь, дорожные огни... возьми сборник любимых стихов и почитай....

Гульбахар Шарипова

вот сижу фильм смотрю .уж больно хороший фильм.....а стихи все про любовь.....не хочу....уж больно трудно с ней...

Гульбахар Шарипова

и спать хочу...и фильм хочу.....