Горец

Зачем на 1-м канале, использовали провокационный ролик из исторического фильма? Ведь вместо "ледового" получилось "Лейпцигское" побоище!

Ответы
Вася

Ты о футболе? Да уж, печальное было зрелище 😒

Вася

А чё, Черчесов слепой?

Горец

Но ведь в той же сборной ФРГ заменили Кана Нойером и ничего...

Вася

Кан по возрасту свалил

Горец

Но он был младше Акинфеева

Вася

Всё, убёг. Дела... Мож когда нибудь ещё пообщаемся. Хороших выходных!🤘

Игорь Новиков

Вот нам и впердолили поэтому.

Горец

Зачем такие провокации вообще

Игорь Новиков

1 канал, пропаганда. У нас сейчас в телевизоре одна сплошная пропаганда и вранье. Но ничего, холодильник все равно победит телевизор.

Горец

А может и тогда в 13 веке всё было наоборот?

Игорь Новиков

А кто ж его знает как на самом деле было! Может и наоборот. Спросить то не у кого, видеоблогов тогда не велось.

Ба
Балагурушка

А чего проиграли да?

Горец

да

Ба
Балагурушка

Ну хоть игра футбольная была?

Горец

я не смотрел. Я знал наперед

Ба
Балагурушка

Значит реклама сделала своё дело)))