Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Знал, так как наплевать на человеческие жизни?

Ответы
Виталий Мирошник

П@здит Вашингтон Пост. Никаких конкретных не было предупреждений. Только общие слова, что возможны где-то в России теракты. Ни даты, ни места названо не было.

Alina Nn

после участия немецких экспертов о выявлении причин, в сгоревшем здании обнаружено, что оно не было принято в эксплуатацию.

El Fuego

как всегда хозяева забашляли продажным чиновникам тов Сталин расстрелял бы и тех и других путин еще и наградит

Le Gushon

Так они в дни, когда была вероятность, услили охрану. Даже кого-то задержали. Поэтому ничего и не случилось. 🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не ИГИЛ. У них другой почерк больше похожий на басаевско-хоттабский во время чеченской войны 90-х.

Елена Власова

Сейчас англосаксы могут говорить всё что угодно, но тогда никто не знал (и даже они) где и когда

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Всё говорили, Путин посмеялся - у вас память короткая. Я до Крокуса читал в телеграмме что предупреждают о терактах . Так что не надо очередное бла бла бла англосаксы - есть факты, что предупреждали, и не приняли меры

Елена Власова

Это сами англосаксы и кричат о предупреждении, сейчас только ленивый не ругает власть и правоохранительные органы. Они на это и расчитывали.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ой бред, ленивый только власть не ругает - аллергия на глупых. Прощайте

Niemand Против Войны

Ебанашка Власова, нешто ты не слыхала, што говорил Пу по поводу этих предупреждений?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Недалекая ,в черный уходит постоянно, так как аллергия на таких. Тут таких не мало, но часть из них ботье

Елена Власова

Я никого не оскорбила, а те кто кидаются грязными словами нервничают потому что не уверены в своей правоте.

Валерий Герасимов

Америкосы назвали точное время и точное место проведения теракта?????...Ну,надо же!!!!!

Долгожданная Даль

Как и всегда. Путин посмеялся над предупреждением....кого он с себя возомнил

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Исламизатором всея Руси

Долгожданная Даль

Ну они кстати и под ним

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Они то как раз и помыкают им ..продался он и давно .Треть Таджикистана здесь .Балаболит одно ,делает противоположное .Более жуткого русофоба у власти не знала наверное история .

Долгожданная Даль

Ну говорят, что это вообще подставной и давно. И вечно,,омолаживается,, по возрастной категории.

Валерий

Это фальшивка! Американские пидорасы ничего конкретного не сообщали!

Гена Кубрак

чтобы всех собак потом повешать на назначенного

Liza

тока кто прубопровод подорвал никто не в курсе

Пётр Ермаков

Продолжаете тиражировать фейк с подачи США....

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Фейк - ваш мозг. Отраыировался уже, старче

Марго Беккер

ВРАНЬЁ Определённого ничего не было сказано..

Оп
Опия

Разве только этот теракт тому подтверждение?

По
Полтавчанка

Этот теракт организовал путлер и его шакалы

Пу
Пушистый_Нацик

11 марта 2004 года в Мадриде на вокзале Аточа и трех пригородных железнодорожных станциях почти одновременно были приведены в действие взрывные устройства, оставленные в четырех электропоездах.
В результате взрывов погиб 191 человек, было ранено более 2 тыс. (самый крупный в Европе в послевоенной истории теракт). Ответственность за теракт взяла на себя группировка "Бригады Абу Хафса аль-Масри", связанная с запрещенной в РФ террористической организацией "Аль-Каида". Целью исламистов было совершение "акта возмездия" Испании за участие в войне в Ираке в составе международной коалиции. Четверо предполагаемых террористов покончили с собой 3 апреля 2004 года во время операции по их задержанию. 31 октября 2007 года 21 сообщник террористов (большинство - проживавшие в Испании выходцы из Марокко) был приговорен испанским судом к различным срокам тюремного заключения.

Пу
Пушистый_Нацик

7 июля 2005 года в Лондоне террористами-смертниками была проведена серия из четырех взрывов - в 8:45 по местному времени атаке подверглись три поезда метрополитена, а в 9:47 был взорван городской автобус на площади Тависток-сквер. В результате погибли 52 человека, ранения получили более 700. Все смертники - Мухаммед Сидик Хан, Шехзад Танвир, Хасиб Хусейн и Джермейн Линдси - были гражданами Соединенного Королевства, трое из них выросли в Великобритании. Атаки были совершены в день начала саммита "большой восьмерки" в шотландском Глениглсе и на следующий день после объявления Лондона столицей летних Олимпийских игр 2012 года По итогам расследования терактов никто не был осужден. В апреле 2009 года суд присяжных оправдал троих предполагаемых пособников организаторов преступления.

Пу
Пушистый_Нацик

А вот и Брейвик-22 июля 2011 года в Осло и на острове Утёйа (Норвегия) житель Осло Андерс Беринг Брейвик совершил двойной теракт. Сначала преступник взорвал бомбу в столичном правительственном квартале, в результате чего погибли 8 человек. Через несколько часов на острове, где проходил молодежный слет правящей Норвежской рабочей партии, устроил стрельбу из карабина и пистолета, убив еще 72 человека. Всего теракт унес жизни 77 человек, около 100 человек получили ранения. Брейвик был осужден на 21 год тюрьмы. В одиночку и столько много, вам дальше кидать, или такая тупая, что будете муслимов защищать?

Пу
Пушистый_Нацик

13 ноября 2015 года в Париже и его пригороде Сен-Дени практически одновременно произошла серия терактов. В результате взрывов около стадиона Stade de France, захвата заложников и массового убийства в концертном зале Bataclan, а также стрельбы у ресторана "Маленькая Камбоджа" и бара "Ле Карийон" погибли 130 человек, ранения получили 352 человека. Атаки совершили семь террористов, которые подорвали себя или были нейтрализованы полицией. Ответственность за теракт взяла запрещенная в РФ террористическая организация "Исламское государство- Вы пишите только потому что Путин одно неприличное слово (и здесь я согласен ) что касается всего остального, тупы как и его защитники здесь. Гугли мать, читай что ослолюбы в, Европе делают, запущеные антибелой властью.. А не потвотряй хрень. В Европе до хера дикарей , как и в России

Пу
Пушистый_Нацик

Только не надо про 99 год, там да, пахан, он стоит за этим. Но 2010,11,17- уже чеченская компания в прошлом. И примеры из Европы, подумай, хотя вы не чем от ваты не отличаетесь,основных моих врагов здесь,аналитическим мышлением не страдаете

Ольга Нефатова

Фейк.. Пи@дешь и провокация

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу, а то власть посмеялась над предупреждением, тоже фейк - отстань слабоумная

Местный Сторож

не копипастите чуши)🤝

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так где же чуш, если Путин посмеялся над угрозами терактов?

Местный Сторож

не надо чушь копипастить

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Нет аргументов у пенса- бывай старче!

Татьяна С.

Скотство! Если знали!

Игорь Сливинский

кошка скребет на свой хребет

Евгений Андреев

И куда ФСБ смотрит?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ловит комментаторов в сети

Евгений Андреев

По идее, они и без предупреждений должны сечь за ситуацией и держать террорюг на контроле.

Тимербулатов Рамис

И вы им верите

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кому им?

Тимербулатов Рамис

Кто эту херню пишет

Андрей Лапин

на твою точно

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Он на всех плевал, бабушка Андрей 🤣