Это Я !!!

Лучше быть последним
среди волков,чем первым
среди шакалов!

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Построй свою жизнь так, чтобы не быть шакалом не первым, не вторым и т.д

Галина Семенова

Лучше быть среди волков, чем среди шакалов. А первым или нет, не важно.

Максик Ласковый )

Логично! Все твари не из нашей стаи - это корм, резать и поедать их. )))))

Е_
Европа _

это вопрос или утверждение? А, может, попытаетесь вернуться к людям?

Мариша Князева

лучше вообще быть человеком - а еще лучше - красивой женщиной - как я

Св
Светлана

типа того-лучше последним среди первых чем первым среди последних

Мурат Ганиев

можно и первым быть среди волков только глоток много порвать надо

Ксения Щемелинина

Полностью согласна. Лучше овца в волчьей шкуре,чем волк в овечьей)

Ксения Щемелинина

Татьяна Морозова

не последним волком то я тоже быть не согласна.А шаколом тем более

Татьяна Морозова

Галина Кудрявцева

Лучше быть у подножия райского холма или на вершине навозной куче

Алишер Халходжаев

Согласен. Но со львами и тиграми я тоже не хотел бы быть в команде.

Ольга Пичужкина

одна фигня.. Шакал волка не поймет..Хотя шакал и волк ........................

Виктор Конрад

лучше умереть от сифилиса как мужчина чем от паноса как засранец.

Slava Antonov

Нужно просто оставаться человеком! А то волки, шакалы, бегемоты...

Aleksandr Zarvigorov

Лучше быть ПЕРВЫМ ВОЛКОМ!! Я с добрыми добрый!! А со зверьем ВОЛК!!

Алексей Симоненков

ну если про животных,то без разницы,а если про людей,то согласен

Зинаида Череда_(Фомина)

Верно! Как говаривал мудрый Козьма Прутков:" Смотри в корень!"...

Вова Макаров

Лучше быть первым среди Волков что бы давить всех этих шакалов