അF
അ Fail അ

любишь фотографироваться?

Ответы
Ал
Александра

Обожаю, особенно с обезьянками на море....(ну, так ...для поднятия самооценки))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Краказявка

нет оооочень не люблю, я даже миг не могу спокойно сохранить. И поэтому фото - это просто жуть!

Профиль Удалён

Я сфоткаю еду, себя, сто грамм.. да здравствует свиреппый инстаграмм!))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Ничего на свете лучше фотошопа нету, хоть весь век броди по белу свету;)))

Профиль Удалён

Лёшко! Науччи! И Я такда такой красоткай станну!.... и наф пашлю фсе инстаграммы)))))))))))))))))))))

Alexsey

Закачивай, став, потом фсе остальное))

Профиль Удалён

Лёш! Ну чо за став? Я жы ни в зуб ногой... Аш бесит!)))))))

Alexsey

Устанавливай. Там просто. Хм... Ок напишу.

Одинокая Волчица

Пару вопросов назад только отвечала на него. интересно, покопайся-найдёшь ответ.

Ксения Мантурова

а,конечно. особенно хорошие снимки получаются когда хорошее настроение)

Багдат Вко Казахстан!

Воспринимаю как само собой разумеющее, вопрос любишь не любишь не ко мне

Анюта Соловьёва

Люблю, если у хорошего фотографа или если на хороший фотоаппарат 🙂

Аполинария Задунайская

Фотографироваться люблю,но не всегда удачно получаюсь на фото.

Артём Осипов

обычно фотик прирастает к моим рукам, так что чаще сам фоткаю

Людмила Чугунова

ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОЧЕНЬ,..в ЖИЗНИ Я СОВСЕМ ДРУГАЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ

Макс Boomer

не очень! но с тобой бы не отказался бы пофографироваться!

A.
Angel ...

ОК! приходи!

Людмила Толстая

Фоткаю и, бывает, фоткаюсь сама. На любительском уровне.

Лера Бурблис

Фотографироваться - нет,а вот фотографировать - очень!

Майя Петрова

Нет: получаюсь не похожая на себя - совсем не похожая!!!

Елена Макаркина

Особенно после праздников... удивительно получается..

Candy Red

Я не фотогенична,очень самокритична и демократична.

Ms. Creative* *

Да,но часто плохо получаюсь,поэтому расстраиваюсь(

Светлана Бышенко

Конечно...еще бы научиться получаться на фото... 🙂

Strongly Married

нет, какая-то я кривая вечно на фото получаюсь)))

Лика** ***

ну смотря в каких обстоятельсивах....такто да..)