Людмила Александрова

назовите героя ссср разведчика которому недавно поставлен памятник в испании?

Ответы
Ник 137

Аха....слышал недавно....Мамсурову...с него Хэм литературный образ партизана слепил в романе "По ком звонит колокол"

Людмила Александрова

Мансуров-основатель гру!в 37г в звании полковника кгб действовал в Испании!осетин.засекречен до сих пор

V. Vinogradov

Было вчера в новостях.

Людмила Александрова

а я читала хеменгуэя!напомнили....

V. Vinogradov

По ком звонит колокол

Анатолий Мещеряков

Штирлиц)) 🙂

Людмила Александрова

Мансуров-основатель гру.герой ссср в 37г действовал в Испании.осетин.прототип героя романа по ком звонят колокола

Анатолий Мещеряков

пасибки) обязательно почитаю))

Людмила Александрова

хэменгуей!классик испании

Никита Мигаль

ппррр

Людмила Александрова

Мансуров-основатель гру! в 37 в звание полковника действовал в испании