Татьянка Малинка

Я любительница сладостей...А какое ваше любимое лакомство?

Ответы
(◆_◆)

Голубцы(С горчицей). Манты(С аджикой). Пельмени(С бульоном и уксусным раствором с перцем). Окрошку(С тертым хреном). Лагман(Из казахстанских сочней и со свежей зеленью). Солянку(Со сметанным соусом). Яичницу(с колбасой,помидорами, сыром). Драники(Обжаренные прямо на кусочках черного хлеба). Котлеты(с пюре, с пресными кашами). Черный кофе(с медом и без сахара). Зеленый чай(с горьким шоколадом).

Татьянка Малинка

Умеете вы разжечь аппетит...

(◆_◆)

У самого под челюстью заныло)))

Александр Есипов

🍊 🍌 🍉 🍇 🍓 🍑 🍍 🍐 🍒 🍤 🍗 🍕 🌭 🍔 🍟 🌮 🥗 🍣 🍧 🍨 🍦 🍰 🍮 🍬 🍫 🍿 🍩 🍪 🍬 ☕ 🍵 🍸 🍹 🍺 🥂 🍷

Татьянка Малинка

Неплохо...

Александр Есипов

а что Вы хотели !? Гулять так гулять...😆

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не вредно б иногда послушать лекции
из уст почтенных ксендзов и раввинов.
Вот — скушав плод, Адам познал эрекцию, —
чем не сюжет о пользе витаминов?

Ke
Keeper

Говорят, сладости - у восточных красавиц... А если десертная сласть, то, как по мне, самый цимес - варенье из айвы.

Татьянка Малинка

Интересный привкус

Игорь Погребняк

Я не особо любитель, НО(!!!!!!) - это Киевский торт, сейчас он называется Крымский каштан.......... С уважением.

Татьянка Малинка

Да..если настоящий..Киевский

Игорь Погребняк

Это "Рошен".........Севастопольские "Медоборы" делают один в один ........... С уважением.

Татьянка Малинка

Возможно,но у нас в Минске он не тот..

Дина Муртазина

какао и бутерброд с сыром, пончики (без пудры), холодец и картошка!!! 😉Это мои сладости и слабости...

Татьянка Малинка

Широкий диапазон...

Cергей Круглов

Во даешь)))) А я скорее фото открывать - думал там буженина на 200 с лишним килограмм))))

Татьянка Малинка

Бывает..

Валера Прокудин

Торт Киевский или таврический советских времён,а из пирожных лакомки и бушетки.

Татьянка Малинка

Но не будем брюзжали как старики...

Валера Прокудин

Сейчас есть в продаже тортики пинчер,на вкус очень даже ничего и по цене вполне доступно.Пробовали.

Татьянка Малинка

Нет,я больше сама пеку

Валера Прокудин

Я тоже, но редко,что побыстрей например шарлотку из фуджи,вкусно и быстро.

Татьянка Малинка

Из фуджи?это как?

Марина Мари

Любила шоколад, но от сладкого толстеют, поэтому теперь даже не знаю что люблю:(

Татьянка Малинка

Немножко можно... Для настроения

Марина Мари

Возможно, но мой любимый шоколад оказалось что горит и теперь боюсь его есть

Татьянка Малинка

Это как?

Марина Мари

Ну его подожгли и он начал гореть! А настоящий шоколад не горит вообще! Он от тепла плавится! И это Россия Щедрая Душа- чёрный шоколад!

Татьянка Малинка

Надо попробовать поджечь...

Марина Мари

Но только этот шоколад вроде горит, хотя другие не поджигали

Victor Molchansky

Я люблю сладкое. Но, красивые и интересные женщины... Тебе этого не понять...

Татьянка Малинка

Ну да...ну да...

Victor Molchansky

Ну да - это...поясни...

Юрий Чебыкин

Если из сладкого, то торты, конфеты, варенье, печеньки, и ТД ))) всё что к чаю

Юрий Чебыкин

А мы уже спать легли... Так что в следующий раз! Добренько?

Татьянка Малинка

Вот так всегда...

Юрий Чебыкин

Нееетъ! Не всегда ))

Татьянка Малинка

Тогда до встречи!а вам спокойной ночи)

Юрий Чебыкин

Добрых снов, увидимся 😉

Слава Филипенко

Был в египте.там эти их пироженки,слоечки,пахлава.оторвался по полной

Татьянка Малинка

вес не прибавили?

Слава Филипенко

Нет.сразу в море.маску на рожу и плавать.

Де
Дерсу

Ну, если женщины, это тоже сладость, то пожалуй присоединюсь к вам...)))

Де
Дерсу

Ну и женщины, не каждая, шампанское!)))

Татьянка Малинка

Да...как выстрелит...

Де
Дерсу

Какая-то и может выстрелить, но для этого же сколь откупорить их надо!)))

Татьянка Малинка

Ну такова жизнь...

Серж)))

Непохоже что то! Махонькая тоненькая!))) я люблю мороженое и пастилу

Татьянка Малинка

А я люблю сдобу,мороженое,конфеты,зефир,печенюшки....

Серж)))

😊🌹

Серж)))

😊🌹

Эдуард Балуев

Любительницы сладостей только не профессионалки сладостей😎

Ел
Елена

Сама такая. Халву обожаю. Мармелад. А про шоколад я уже не говорю. ..

Ел
Елена

Как с этим бороться?

Татьянка Малинка

Зачем? Иногда даже нужно себя баловать!

Ел
Елена

Так это каждый день происходит

Паша Гросс

люблю бананы,люблю водочку с картошечкой салатиком,или холодцом

Татьянка Малинка

неплохо)))

Паша Гросс

но вы то наверное против водочки?

Татьянка Малинка

почему же?иногда можно

Паша Гросс

да вы свой человек!

Armen Avanesov

У меня много,шоколад,мармелад, тортики, сухофрукты, мороженое

Татьянка Малинка

тоже сладкоежка...

Armen Avanesov

Я люблю все кроме пресного -острое,соленное,сладкое и даже иногда кислое,лемон например🤣

Татьянка Малинка

лимон тоже вещь классная,особенно осень и весной при недостатке витаминов

Armen Avanesov

Да,я его макаю в сахар или мед и ем,а иногда просто,без всего

Татьянка Малинка

мне с сахаром нравится..

Armen Avanesov

С медом тоже хорошо,попробуйте

Татьянка Малинка

попробую,спасибо)

Ви
Виктория

пирожные и шоколад с цельным миндалем черный халва кунжутная

Татьянка Малинка

Вкуснотища

Ви
Виктория

да

Геннадий Голубев

Сладости... конфетки. Сейчас кушаю Аленку.... конфетку конечно.

Геннадий Голубев

Плохо ловишь, либо в гости приходи.

Татьянка Малинка

Ого...в Тюмень?как-то далековато...

Геннадий Голубев

Ну... не знаю. Мне рядом. У меня сосед из Беларуси.

Татьянка Малинка

Хороший человек,наверное,ваш сосед?

Геннадий Голубев

Нормальный. Да, хороший.