Роман

Почему девушки ругаются матом больше парней?

Ответы · страница 7
Анна Гурских

а почему больше курящих девушек...может это круто и я отстала от жизни?!:)

Ольга Сухатерина

Мужчины нынче мельчают, женщинам приходится брать на себя ваши функции

Алексссандра

Неправда, некоторые пврни не ругаются матом, они матом разговаривают...

Павел Антонов

потому что- из-за строения мозга девушки более эмоциональнее чем парни

Елена Власкина

не всегда такое бывает,просто распаясались,ну или воспитание хромает.

Юлия

Потому что мы ругаемся на вас - значит вы больше этого заслуживаете))))

Мирослава

Может вы сами выбираете таких матерых девушек в круг своего общения?)

Наталья Критюк

сама такая бываю, и мне так пративно на себя со стороны смотреть, ужас

Любовь Адамова

Потому что они думают, что это нормально. Я очень редко ругаюсь матом.

Татьяна Гутникова

бывают такие ситуации, когда по другому никак больше не выразиться.. .

Елена Павлова

Не умеют разговаривать правильным языком, поэтому выражаются матом(

Ел
Елена

Это ужа но и дети очень ругаются, потому что берут пример с родителей

Victoria Boleyn

хм, что правда что ли? Девушки ругаются больше парней?? Впервые слышу.

Наталья Рыболова

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем вежливой тварью

Ирина Cоловьева

Это что-то новое!!! Может с нормалбными девушками стоит пообщаться...

Татьяна

что за негатив в отношении девушек? Не встречали порядочных, что ли?

Ксения Симонова

Это невоспитанность,я думаю родители в какой то мере виновны в этом

69 Оттенков Пошлого

Просто больше не как выразить свою злость и эмоции другими словами

Астрологиня

ага и уши вянут от этого, когда слышу. Не рот, а порой такая помойка.

Оксана Тарасова

они более эмоциональны,а мат,он,как Рафаэлло-вместо тысячи слов)))))