Роман

Почему девушки ругаются матом больше парней?

Ответы · страница 8
Анна Классная

ой, самой противно такое наблюдать... но признаюсь, иногда вылетает

Гульнара Абзалилова(Нуриахметова)

Не знаю даже,они хотят себя показать,но от этого только позоряться

Наталья Иванова

ну незнаю.... возможно это зависит от воспитания кого как воспитали

Elena Poyarkova

Они не ругаются, они им разговаривают, что бы парням понятнее было

Александра Кошкина

Это что действительно доказано?? В моем окружении как то наоборот

An
Anna

просто не доводите девушку до мата - тогда и не услышите его вовсе

Е*
Елена ***

ругаются только не уверенные в себе и желающие привлечь внимание

في السماء

Потому что парни девушек больше раздражают,чем девушки парней:DDDD

Т Ф

Потому что это брань. В глаз дать сил нет, а матом можно ошарашить!

Miss. Jay

мат не украшает речь девушки, но делает ее слова более понятными)

особенно для парней, не понимающих намеков

Ал
Алекса

лично я матом не ругаюсь,а так думаю что из за дурного воспитания

Леди Шторм

Мельчают они, парни-то. Приходится все за них делать. Совсем все))

Наталия Захарова

😄 С кем поведёшься...тому и здрассте! На своё окружение посмотри!"

Аминат Садрудинова

я никогда не ругаюсь я не буду ругаться я от таких девушек в шоке

Клементина Кручински

Потому что им можно всё. Ну они просто более смелые , вот и дерзят

Романа

Неужели больше? Хотя, это не важно. Вообще не должны. Они же мамы.

Aлексей

Просто набери в инете "говорят, ты в садике материшься?" и смотри. Там всего 30 секунд. Всё это у меня в видосах в ВК.

Романа

Я это видела)))

Aлексей

А первую ссылку вряд ли видела.

Романа

Не видела. Родителей это веселит.

Aлексей

Посмеяться могу. Сам не приемлю мат в принципе. Ну ты в курсе.

Наталья Шолохова

чтобы произвести впечатление на этих самых парней) по глупости.

Наталья Шолохова

Как Вы думаете - сознательных и позитивных людей на земле больше, чем деструктивных?

Deribas

Говорят, к 2017 году вообще количество людей очень сильно уменьшится. К сожалению, сам лично ощущаю какую-то особую негативность событий, которая пока еще не изменила своей тенденции к ухудшению. Всем сердцем надеюсь на исправление ситуации в будущем, но... А по поводу негативных и позитивных людей все зависит от самого человека. Мне, например, за всю мою жизнь, ну не встретилось никаких, так сказать, вестников ада. Были считанные единицы тех людей, которых я не мог понять. Но, в основном, в подавляющем большинстве - это все люди, которые не берут, так сказать, смертного греха на свою душу.

Наталья Шолохова

А где говорят что количество людей уменьшится?

Deribas

Если мне не изменяет память - , примерно "Сэл Рейчел - Послания Основателей"

Deribas

Все, что идет на снижение численности населения. Вроде бы Земля будет повышать свой уровень в период примерно до 2017 года, и все, кто по уровню своего развития не будет соответствовать новым параметрам Земли, будут перенесены на планеты, соответствующие уровню развития их душ. Правда, соответственно в новом теле. Здесь это будет выглядеть как смерть их физической оболочки.

Валерия Музякова

а почему девушки идут служить в ВДВ, а парни в парикмахерские? )))

Роман

девушки в вдв не служат, а в парикмахерских не парни

Валерия Музякова

Может я вам открою глаза, но в России есть взвод ВДВ из девушек)) а у нас в парикмахерских работают парни)))

Роман

все это ерунда и никому кроме нескольких десятков человек на фиг не нужно

Роман

а ты сама то как думаешь? кто то хочет умирать за какого то миллионера?) взрослей что ли

Наталья Прекрасная 👸

Значит парни есть а настоящих мужчин вместе с мамонтами в музее

Евгения

Думаю, одинаково. Отсутствие воспитания и внутренней культуры.