Cu
Custos

Забавно наблюдать людей, 10 лет назад оравших «ПАНКИ ХОЙ!!» под охоту крепкую, закусывая засохшей половинкой бутерброда из помойки. Которые сейчас избегают быстрых углеводов, недосыпа, кушают кашку нужного помола и варят грудки кур в святой воде.

Ответы
El
Elena

Всему свое время. Противоречий тут нет. В какой-то момент организм больше не может выносить «Панки хой» и ясно дает понять, что либо кашка нужного помола, либо вынесут вперед ногами.

Надежда

Еще забавнее наблюдать за людьми, которые по молодости "гуляли" направо и на лево, а теперь строят из себя благородные, образцово показательные, идеальные семьи

Cu
Custos

Ну это уже классика

Андрей Григорьев

Ни хера себе ты завернул... Я аж впечатлился! Я сам так орал, и до сих пор ору... Ну я только не в святой воде... И кашку нужную это не про меня

Ма
Машынька

кто в юности не был либералом не имеет сердца а кто в старости не стал консерватором не имеет разума

Ад
Адский

Я до сих пор могу орать ПАНКИ ХОЙ под водяру из горлА. И ем всё подряд))

Склифосовский

Таких обычно и колбасит по жизни…. То в одну крайность то в другую

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Самые активные зожники и веганы - это бывшие наркоманы и алкаши.

Алексей Волжский

А ты знаешь многие уже от водки умерли , они и не думали о здоровье , в основном у алкашей печень разваливается , а есть такие что им по 70 лет и продолжают пить им хоть бы хер

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Алексей, такие люди, которые бухают и живут долго, они обладают огромным функциональным резервом, у них крепкая генетика, которая позволяет вырабатывать ферменты, перерабатывающие неблагоприятные факторы, такие как никотин, спирт. Организм адаптируется к таким нагрузкам и продолжает функционировать.

Алексей Волжский

Так они хронические алкаши , их то трезвыми ни разу не видел

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот организм уже адаптировался, подстроился) Да, некоторые люди пьют и курят и живут дольше зожников)

Алексей Волжский

ой не говори , да пью ещё сивушный самогон

Познавший Тьму

Люблю быстрые углеводы, всегда недосыпа, кашу не ем

Ал
Александр

🖼 Буду знать что за кличь.

Пе
Пертурабо.

Зачем закусывать охоту крепкую?

Бабушка Морошка

это ж где таких наблюдаете?

So Fuck That…

За всё приходится платить))

Agnostic Front

Нпдосыпа надо избегать

Марго Беккер

это норма-меняться то

Чеширский Крот

А куры-то кошерные?

Го
Гор

всему свое время)

Алёна Смородина

))) повзрослели

Со
Соцзащита

Ушло то время

Та Самая ^_^

Соглашусь))

Я Счастливая

😅😅😅👍