/// Марина ///

Ох....судя по нашей телевизионной рекламе ,у любой симпатичной девушки : либо месячные, либо молочница, либо сутками удаляет нежелательные волоски с тела, либо постоянно моет голову шампунем....и только толстые старые бабы здоровы и ни о чём не думают,а просто живут..)))

Ответы
Александр

Друг рассказал. Ехал он однажды на электричке домой. Спокойно сидел,
никого не трогал. И подходит к нему паренек лет 25, такие с Библиями
ходят обычно, и говорит:
- Добрый человек, как вы относитесь к сексу вне брака?
Друг, недолго думая:
- ПОЛОЖИТЕЛЬНО!- и обнимая парня, добавляет: - ПОШЛИ!!!
Друг сказал, что парень испарился очень уж быстро.

/// Марина ///

Паренёк оказался нормальной ориентации))) и самоликвидировался от греха подальше)))

Александр

ОН юмора не понял ..... Надоели такие ходоки с тупыми вопросами ......

/// Марина ///

Всё он понял...) Неожиданность сыграла свою роль)

Александр

Именно !!!!!!!!!!!

Михаил Беляев

Наоборот. Реклама говорит что будешь за собой следить, станешь такой же "симпатичной". И впаривает все это толстым бабам. Которые никак не могут понять, что они реально жиром заплыли и реально не догоняют в чем причина. Потом смотрят рекламу и жрут таблетки ...

Николай (77Rus)

приезжал как то лет 5 назад на "скоряке" врач/доктор ко мне, разговорились, он объездил всю Европу и Африку, так вот там по телевизору он ни разу не видел рекламы лекарств. А доктор по виду военный врач

Niherasebeblia

так нельзя лекарства принимать на пустой желудок! а у Африканцев он всегда пустой!😧 🖼

Николай (77Rus)

пофиг мне на Африканцев/Европейцев......, там НЕТ рекламы лекарств !!! а у нас что? геморрой, увеличь член, прокладки, запор, понос, и обезболивающее? (((

Niherasebeblia

да не смотрю я ваше телевидение!

Алекс Венцель

Вы забыли упомянуть постоянное мочеиспускание...))))))))))))По моему рекламу давно уже никто не слушает. Лично я отключаю пультом звук и жду когда она закончится...

/// Марина ///

Это которое ,опять,?? Там мужчина)

Алекс Венцель

Про женское тоже говорят, но реже...))))

/// Марина ///

У дам постоянно --- тут вот ой,а тут вот ай)))))

Алекс Венцель

Увы, женщины более подвержены разным заболеваниям...

/// Марина ///

Просто дамы более эмоциональные натуры) в общем целом..

Алексей Булгаков

Такое впечатление, что у толстых баб вообще проблем не осталось. Была правда одна, когда Турцию и Египет закрыли. Сейчас все опять в порядке.

Игорь Курбатов

Как вы правы!Вы забыли об одном.С возрастом.Симпатичные,стройные не цельные девушки превращяются в жирных,толстых,мерзких свиноматок.

/// Марина ///

Да вы больны уважаемый.)))) Ваши слова да по вашу душу)))

Игорь Курбатов

Не известно,кто болявей?

/// Марина ///

Почитав диалог можно с уверенностью сказать -- кто))))

Игорь Курбатов

Конечно вы.

/// Марина ///

Вопрос к вам...вы женаты?

Ол
Олег

да ладно))....а плиту без Комета кто отмоет? ах а как же пожарить что-нибудь не на сливочном? а если Тайдом не стирать, все ж черное будет))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С мужиками та же хрень. В сексе беспомощны, боль в суставах... И счастлив лишь тот кому крем Каррега накрепко приклеил зубной протез.

/// Марина ///

🤣🤣🤣👍👍👍...так и есть)

Юрий Трущенков

Если телевизор Вам скажет , что у Вас всё хорошо , Вы его смотреть не будете . А так .... Одним словом , место клизмы изменить нельзя !

А Б

не обижайте толстых и/или старых...
их забота-лишний вес, морщины во всех местах, обеспечение мужиков виагрой и др.

Лёня

Ну живут не очень. У их мужьев сплошь простатит, диарея, спина, перхоть... Да и стиральные машинки все в накипи.

Психоделический Енотик )

Ну не скажите , тапочки ортопедические , разные безполезные кухонные принадлежности , и ещё всякую херь 🤣

/// Марина ///

Ещё один енотик...))))

Психоделический Енотик )

Если что мы 2 разных енота 🤣

/// Марина ///

Но обои симпатишные..))

/// Марина ///

Ну а что...енотики милые и симпатишные создания)

Психоделический Енотик )

Да да очень согласен )

Леонид Музафаров

Старая шутка: Как прокладки с крылышками так на всю страну, а как майонез Кальве так у женщин свои секреты.

Владимир Федоров

А еще,как лето,так диарея и только имодиум спасает.И запор у женщин.Мужики только курицу кукареку.

Shlooz Shlooz

Я читал немного другую версию: и только толстые старые бабы - здоровы, как морпехи перед высадкой.

В9
Влад 999

Судя по рекламе в инете жирные импотенты пытаются купить сковородки с температурной крышкой

Семён

Не смотрите рекламу , я стараюсь все передачи смотреть в ютюбе на следующий день без рекламы

Вячеслав Подольский

А оно так и есть. Иногда проскользает реклама про макияж, что страшные делают красоту🤣🤣

Гена Лозовой

лучше бы их показали по тв-и то приятней-как они моятся как бреют как аэробику делают

/// Марина ///

Оооооо....))))

Гена Лозовой

толстые старые бабы приятней чем анна Калашниковы там разные и собчаки

Гена Лозовой

а у кого перхоть или морщинки-пусть дома сидят,особенно если мес или молочница-и подмышки не бреют пусть,если только ноги

Наталия

Где, уж, там..!!! Постоянно суставы мажут, с Алмагом сидят, да зубы на корегу садят.