Оля Юрковская

Кот каждый день любуется собой в зеркале. Это самолюбие, да? ☺️

Ответы
Альфред Чичкок

1) И он напрасно где то долитнул
И мои слезы гдето там-там-там-там
Пообещать видь было так легко
Но наши ночи не отдам-дам-дам-дам
Одел пальто опять уходет к ней
А мне хотелось что бы был со мною
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной

2) И если вместе, быть не повезло
И если целый мир не нам- нам- нам - нам
И о токой любви лиш боль и зло
Может и так суудить не вам-вам- вам-вам
Ааа так больно, так больно прощай
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной
Подоходит день, забывает все и его прощай
И не видимо летит,целый день
Ростворюсь в его глазах, буду рядом в мыслях и мечтах
И только с ним одним, мы летим

Припев(2):Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной

Перевод: Алина Лебедева

Людмила Антонова

Банальных драм достаточно нам.
Не верь всем словам - тем, что разносит по дворам людская молва.
Какая разница? Да будь ты хоть сто раз права,
Если в любви нашей случился конкретный провал.

Ты сам себе враг, ты сам себе друг.
И вся наша жизнь словно замкнутый круг.
Посуду ломать, пол ночи кричать;
И как на допросе - битые сутки молчать.

Но мы ведь это уже проходили -
Ругались-мирились на съемной квартире.
В нашем маленьком мире случился пожар,
И пожарники всё затопили.

А помнишь - кофе три в одном;
И мы на кухне рано утром, только вдвоём?
Как в той - старой песне: "Мы будем вместе"
И "Я куплю тебе дом".

Припев:
Вокзалы, аэропорты! Предубеждение и гордость -
Когда комок, где-то в горле - и кончились все слова.
А помнишь, жили так просто - на белых кедах три полоски,
И мы вдыхали воздух с привкусом волшебства.

Я! Я! Я!

Всё пополам. Такие дела! Босиком на углях!
Я поднимаю белый флаг, глотая слова.

Оля Юрковская

Я влюбилась в эту песню из "Семейного альбома"

Людмила Антонова

Милая моя (Солнышко лесное)

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончено все, расставаться пора.
Припев:
Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях встретишься со мною?
Крылья сложили палатки - их кончен полет,
Крылья расправил искатель разлук - самолет.
И потихонечку пятится трап от крыла...
Вот уж, действительно, пропасть меж нами легла.
Припев.
Не утешайте меня - мне слова не нужны.
Мне б разыскать тот ручей у янтарной сосны.
Вдруг сквозь туман там краснеет кусочек огня,
Вдруг у огня ожидают, представьте, меня.

Визбор Юрий

Людмила Антонова

Вот и кончилось свидание с юностью!👗👔👠👛💄

Га
Галина

Когда большинство из нас смотрится в зеркало, мы замечаем, что́ нам нужно поправить. Мы изменяем что-то в одежде, прическе или макияже, а затем погружаемся в повседневные дела. Подобная забота о внешности уместна и даже необходима. Однако некоторые люди впадают в крайность, и их чрезмерное внимание к своей внешности перерастает в патологическое состояние, называемое РДТ — расстройством деформации тела.

Оля Юрковская

речь о коте..

Га
Галина

Спасибо за поправку.

Руслан Антонов

.....КОТ? Любуется собой в зеркале? - Это не самолюбие!!!....Зеркало придумал АИД - для того, чтобы не быть одиноким. Ибо в одиночестве - приходят умные мысли. А ЭТОТ - желает, что бы мы думали о плохом, вот и всучил нам, человекам, зеркало!! А Кот - думает--- кто это, на него смотрит, видимо подружку так желает, ведь Весна-красна на дворе.... 🌹

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

он не любуеться собой когда смотрит в зеркало, это для тебя со стороны так кажеться, но для кота он любуеться тем кого видит в зеркале, он не осознает свое отражени собой, для него его отражение это другой кот, он любуеться другим котом смотря в зеркало.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а иногда они видят другие миры и других сущностей.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да это тоже могут кстати)

Оля Юрковская

)))) другана нашел там)

Первый Грех

ну, если это продолжительное время.. да и с расхваливанием себя.. это психическая патология.... а если определённое время... которое используется для корректировки гигиены... тогда, это норма.. просто уважение к себе... и окружающим...

Оля Юрковская

у кота?

Первый Грех

упсь.... упустил из вида кота.... говоря про кота... не сказал бы, что самолюбие, скорей заинтересованность непостижимым... хотя, кто знает, что у этих пушистых засранцев на уме...

Оля Юрковская

))))) все пропускают это слово)))

Первый Грех

оно так невзрачно..... )

Оля Юрковская

)))) но он красавец

Первый Грех

не сомневаюсь)

Радуга Рада

Интересный у вас кот. Я пыталась показать коту его отражение он в зеркале,так он никак не реагирует.Видела фильм о природе,там слоны любовались собой в зеркале,им это нравилось

Оля Юрковская

))) весело вам)))

Радуга Рада

У соседки попугай дружит со своим отражением в зеркале,смотрит часто и похоже думает,что там другой попугай,общается с ним

Оля Юрковская

)))) как можно после таких случаев не любить животных и пернатых)

Радуга Рада

Любить надо,но людей надо любить больше,уважать

Оля Юрковская

это разные виды любви)

Андрей Ключевский

Зеркало - это прообраз Закона Божьего. Благодаря зеркалу мы лучше выглядим внешне, физически. Благодаря Десяти Заповедям мы можем стать духовно зрелыми людьми...

Таня Танькина

мой не подходит к зеркалу ) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Литвинов Андрей

про кота не знаю, но у меня дома жил попугай.. И он постоянно в зеркало смотрелся, прыгал вокруг него и разговаривал с ним. Видимо, общения не хватало...

Оля Юрковская

)))) бедненький

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я буду очень по тебе скучать Любовь Успенская И Слава .....))Я ТОЖЕ БЕЗ УМА ОТ СЕБЯ.....это Прекрасно!!!!ОЛЯ.....Тогда далеко не каждый получит НАС!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сам по себе, ты сама по себе®️Люба УСПЕНСКАЯ & Слав

Оля Юрковская

))) точно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сам по себе, ты сама по себе®️Люба УСПЕНСКАЯ & Слав

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сам по себе, ты сама по себе®️Люба УСПЕНСКАЯ & Слав

Алихан Ержигитов

Нет, кот просто не может осмыслить происходящее. Он понимает, что в зеркале тоже он, но каким образом это получается он понять не может)

Алихан Ержигитов

У меня 9 лет жил один кот, думаю, я понимаю их природу, слегка

Оля Юрковская

)))) понятно

Svetlana Davlyatova

Хочешь , не хочешь , но приходится каждый день любоваться собой , то причешесься , то зубки по чистишь , то платок повяжешь , и т д ит п ...

Оля Юрковская

платок нет

Анастасия Лосева

Коты,глядя в зеркало, не осознают,что это они сами. Так что,скорее всего,он углядел в своем отражении друга,ну или наоборот - врага.

Оля Юрковская

))) лучше друга)

Анастасия Лосева

Ну да,лучше)

Макс

Приятней его не встречал я мужчины:
Остер, обаятелен, очень умен,
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!

Макс

Обожаю смайлы!

Оля Юрковская

а я стихи)

Макс

Что я люблю? Курить, лежать,
в туманных нежиться томлениях
и вяло мыслями бежать
во всех возможных направлениях.

Оля Юрковская

а я люблю прийти домой, забросить ключ дверной по выше.. налить в стакан любимый сок.. что не ходил никто по крыше

Сергей Сергей

нет,просто нравишься себе,еще можно по сто раз в день слушать одну и ту же музыку и это не самолюбие.просто хочеться и все тут

Сергей Сергей

любишь общаться в скайпе?

Оля Юрковская

с родными да

Сергей Сергей

а парни предлогают?

Оля Юрковская

спрос не ударит в нос.. но нет

Александрович

Это, полагаю, вовсе не самолюбование, а изучение наиболее привлекательных мест в теле кота tet-a-tet для смертельной атаки...

Оля Юрковская

))) скорее так оно и есть)

Vagif Gasanow

он заразился от своих хозяев,вам остается только обратить внимание ,кто из жильцов проводит больше времени у зеркала!

Илья Цикало

Собака - они меня кормят и убирают за мной, наверное они боги! Кот - они меня кормят и убирают за мной, наверное бог я!

Оля Юрковская

))) вот так

Илья Цикало

Естественно

Марина

Наверно!!! Мой тоже мечется от зеркала в ванной к зеркалу в коридоре, иногда даже меня отпихивает, если мешаю ему)))

Оля Юрковская

))) конкуренция только такая)))

Марина

Мой еще считает необходимым попробовать всю еду, которую я собираюсь съесть! Радует одно, что не заставляет меня делать тоже)))))

Оля Юрковская

)))) а что любит кушать?)

Марина

Все, что дам))))

Оля Юрковская

))) отлично)