Оля Юрковская

Кот каждый день любуется собой в зеркале. Это самолюбие, да? ☺️

Ответы · страница 4
Сергей Дементьев

НЕ ЭТО ОН СТОИТ СТОРОЖИТ ТОГО ВТОРОГО ЧТО БЫ ОН ЧЕГО НЕ СЬЕЛ В ЕГО МИСКЕ

Алексей Прибылов

мой тоже пытается с собой разговаривать-принимает отражение за кошку.

Алексей Прибылов

да, ржачно наблюдать.

Psixovannui87 Psix

которое ведет к психическому расстройству) нарцисцизм не есть хорош..

Psixovannui87 Psix

сколько времени ты проводишь перед зеркалом?

Оля Юрковская

речь вообще о коте была.. ну да ладно. я немного)

Psixovannui87 Psix

у меня болезнь - я невнимательный) а коты... они просто психи)

Кот Рыжов

скорее самоутверждение - но это лишь для интеллектуальных натур Мррр!

Нина Михайловна Верлевская

каждый раз удивляется отражению, не сознавая , что это его отражение...

Николай Яковлев

а почему бы и не любоваться собой ты для себя всегда хорошо и любима)

Оля Юрковская

))) сильное любование - это эгоизм ..

Оля Юрковская

))) себя любить надо- я согласна, но во всем надо знать меру!)

Николай Яковлев

вопрос тебе за что себя любишь

Оля Юрковская

за возможность развиваться, жить и познавать мир

Квазарный Кыш

Его Величество просто изволит проверять состояние своей внешности)

Владислав Васильев

он не любуется, а следит, чтобы кот из зеркала к миске не пробрался)))

Владислав Васильев

Был у меня один умный кот. он мне все их секреты рассказал)))

Альберт Джелилов

да. но кота ли? вы же смотрите за ним и соответственно в зеркало тоже

Альберт Джелилов

а на другой я и не рассчитывал

Татьяна Еряшева

Вы тоже смотритесь в зеркало. Сколько раз в день???? Это самолюбие?????

Татьяна Еряшева

Уверены, что 2-3 раза в день, а может 2-3 раза в час. В это я еще поверю!!!!!

Оля Юрковская

)))) я не страдаю самолюбием)

Татьяна Еряшева

я тоже нет, но проводя по коридору невольно смотрюсь в зеркало, это самолюбие????

Оля Юрковская

))) я имею ввиду неприрывное самолюбование..

Татьяна Еряшева

ааааааааааааааа, так с этого и стоило начинать. Я самолюбием не страдаю

Александр Топильский

у людей это одно из проявлений Нарциссизма 🙂 а у котов - они же боги

Олег Самодуров

Кот никогда не подходит к зеркалу! Там живет его прошлое и будущее.

Сергей Бакулин

Я такого не видел.Это где такой проживает.Я бы взглянул на это шоу.

Сергей Сергеев

это зеркало нужно протереть, хотя бы раз в месяц... кот уже в шоке...

Сергей Сергеев

значит сильно гряное зеркало

Твой Повелитель 💕

А как понять любуешься ты собой когда смотришь в зеркало или нет?

Твой Повелитель 💕

И много их у вас?

Твой Повелитель 💕

Из двоих конечно трудно выбрать лучшего... но вам я смотрю это не трудно...

Оля Юрковская

они оба лучшие)) каждый по-своему

Твой Повелитель 💕

Вот уже лучше...

Твой Повелитель 💕

А людей любите?

Иван Корчма

А наша кошечка,марусенька часами сидит в зеркале и губки красит.

Иван Корчма

Да она и крашенная ...............знаешь продолжение ?

Иван Корчма

Страшная.Песня есть такая.

Mr. J.j

Это ухаживание за своей внешностью. Самолюбие это не в зеркале.

Salad Fingers

А мой кот потолстел и все время спит, может он ленивая задница?

Salad Fingers

Ого это порода такая или что?)

Salad Fingers

У меня один породный ,другой безпородный ,дерутся кстати(

Оля Юрковская

и у меня дерутся.. а потом лижутся)

Salad Fingers

У меня один кот рычит на чужих людей, как собака😂

Оля Юрковская

у меня нет.. когда кто-то у двери только

Дмитрий Иваныч

Это он думает, что видит другого кота. И хочет с ним подраться.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Он, наверное, думает, что там, за стеклом зазеркалья, его брат!?