Шёлковое Сердце....

Вот живу как у Христа за Пазухой 😃 И чего мне не хватает??? А у вас как.....

Ответы
Николай Шереметьев

У меня тоже - чего только нет! Бассейна нет, "Бентли" нет, замка на берегу Средиземного моря тоже нет,.....и много еще чего нет

Людмила Егорова

вот и у меня так же ...но должен быть ( как говорил А.Райкин ) хоть какой-нибудь дифсыт ( дефицит ) ... 😂

Шёлковое Сердце....

Ну..... Сейчас этого того не нужно.😉

Людмила Егорова

а что нужно ?

Шёлковое Сердце....

Зачем нам дефицит!!! Нам и без него не плохо.

Людмила Егорова

тогда чего же вам не хватает ? Съездите с любимым куда-нить...или одна : покажите себя и на людей посмотрите...сдёрните охотку ...и душенька ваша успокоится ... ☝️ 👍 ✋

Шёлковое Сердце....

Люда спасибо!!! Я обязательно съездию 😊

Людмила Егорова

вот и порядок ! 👍 ✋ 👌

Елена Корсикова

Здорово. Только в любой момент может все измениться. Держите пальцы крестиком. У нас почти так же.

Розовый Слон

...а я сам зарабатываю и имею всё, что захочу, плюс полная свобода, и сам Христ, не брат...

Алексей Решетников

Нет, я, например, живу у себя в квартире. А не хватает так, пустяка, денежек...

Шёлковое Сердце....

😉 ну каждому свое. А мне всего хватает.... Или не хватает.... Только бог знает что не хватает😊

Алексей Решетников

Вот ничем не могу помочь. Связи у меня с богом нет.

Ra1 Slim

А я не живу как у Христа за Пазухой, мне бурного секса не хватает 😃

Дмитрий Рещиков

Плохо у нас ,прикомандированный мы к дальней заставе города энска (((

Дмитрий Рещиков

Работаем ужетретьисутки

Iakov Iofik

Мне не хватает этой пазухи. Так хочется кому-то в пазуху залезть

Ир
Ирина

а я не за пазухой, я на улице)) когда меня спрячет за пазуху?????????

Ир
Ирина

СПАСИБО))))ну а если и не возьмет за пазуху, то какая я закаленная буду !!!)))))

Шёлковое Сердце....

😃 умничка!!!

Ир
Ирина

я знаю)))

Шёлковое Сердце....

Счастья тебе 👄 и самого главного чистой любви!!!

Ир
Ирина

спасибо 🍀

Надежда Наумова

в этом году дождей много-аж слишком! солнышка без дождей!

Vusal Qasanov

да лучшебы у мужика под боком жилибы точно все хваталобы

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Т.е. вы пошли на х*й только к христу ??? Оригинальненько ))))

Шёлковое Сердце....

😒 ну и ну

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Сами написали

Шёлковое Сердце....

В вашем понятии это у кого то на..... А в моем понятии что я не нуждаюсь ни в чем😊

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

За пазухой т.е. за ремнём на штанах а "за" сами понимаете что так что думайте что пишете

Шёлковое Сердце....

За пазухой это означает что нет нужды. Так как это есть в достатке. А ремень простите тогда поясом Холстовым называли.... Я просто фигею.... Умных..... Вот кому на Руси тяжело.....куда уж нам то без грамотным.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Отъеби от меня овечка божья

Shtribun Shtribun

Не хочу за пазуху...пусть не хватает, зато Сам!

Шёлковое Сердце....

Молодец.....👍

.... Реус

У вас пристуб безудержного самовосхваления.

Кот

Если не хватает вы Христа с кем то спутали .

Юрий Шкворенко

чего-то еще кроме пазухи! 😝

Елена Кузнецова

как в сказке чем дальше в лес тем страшнее

Bonza Bonza

Интересно а волосы есть у Христа на груди

Багдат Избасаров

достаточно замечательно грех жаловаться

Максим Герасименко

Мы все богаты только не все это понимают