Юрий Михайлов

дайте отзыв о смартфоне мегафон логин

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Юрий Михайлов

а кому не нравится,тот может не отвечать........просто пропустить

Евгений Фомичев

Здесь СПРАШИВАЛКА, а не пропускалка, козел.

Юрий Михайлов

слыш пень,я те грубил,уёбище

Евгений Фомичев

Ты мне хамил. ублюдок.

Юрий Михайлов

бля,думал с кем поругаться сегодня,на улице жарко,даже отпустило.сам ублюдок,старый а не культурный

Николай Сысенко

Не имею представления. У меня весьма простой тел. Так он мне нужен лишь для звонков.))))))

Андрюха

Кстати да. Очень хотелось бы узнать он с любой симкой работает, или только Мегафон?

Нелли Нигматуллина

с мегафоном вообще стараюсь не контактировать - сплошное разочарование)

Желанный

не могу,потому что в моей стране нуту мегафона!

Жанара Сагнаева

не могу дать отзыв! у меня смартфон самсунг

Букенора Рено

У них, и в них всё океюшки! 🙂 🙂 🙂

Lu Na

За эти деньги.. осспиди.

Юрий Михайлов

то есть не стоит брать?

Lu Na

почему же. он стоит 2 тысячи, можно просто выкинуть если надоест

Юрий Михайлов

а у тебя есть что выкинуть?я приму в дар

Lu Na

не стыдно?

Юрий Михайлов

совесть я в школе забыл,

Максим Коротя

У меня его нет,и не надо

Нелли

не дам то,о чём не ведаю

Ната

да, дайте))

Антон Anton

Взял два! один функционирует нормально. Второй постоянно глючит, отрубается. обратно принять отказались - сам, мол, виноват ( что купил)

Ната

))))))))..мегафон мне не очень нравится как оператор сети..

Юрий Михайлов

у нас мегафон лучшая связь,дальше всех берёт

Ната

))))))))