Ва
Валера

Для истинно верующего человека кто хужее, иноверцы, еретики или же атеисты?

Ответы
Анатолий Цыганов

​Ханс Кристиан Андерсен : «Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.»

Ворон

👍👍👍

Светлана Костина

Для верующего человека главным должна быть его вера и желание поделиться своим "просветлением"А когда очередь выстраивается -кто хужее.Это не истинно верующий,а истинно оболваненный

Александр

О как...Верующая... Настоящая!

Светлана Костина

Саша,со стороны виднее,кто верующий,а кто неверующий

Александр

А я о чём?

Светлана Костина

Я атеист.Но мне видно ,кто верит,а кто нет

Лека Лютер

истинно верующего человека не должна пугать чужая вера или её отсутствие, страх и неприятие возникают только у слабого человека с неустойчивыми убеждениями

Светлана Хоменко

Думаю, истинно верующих людей это не волнует. Они крепки в своей вере, с пониманием относятся к людям далеким от веры и молятся за заблудших.

Юлия

Иисус сказал:"Люби ближнего как самого себя."А еще он сказал:"Не переставайте любить своих врагов и молиться за тех,кто вас преследует."

Лиза Иванова

Для истинно верующего человека это все безразлично. Он видит не ярлыки, а людей. И любит их такими, какие они есть.

Vi Za Vi

Почему вас так волнуют верующие, нав потому что они на вас непохожи и непонятны? . Так оставьте их в покое

Камиль Латипов

Все под одним Богом ходим. Хуже принцип разделяй и властвуй. Все концессии разделены по сферам влияния.

Светлана Афанасьева

Думаю истино верующий человек будет хорошо относиться к любому человеку, кем бы он не был

Владимир Тунгусов

Для истинно верующего нет плохих людей, как в других вероисповеданиях, так и атеистах.

Елизавета

Господь един и потому не важно какая вера, важны его дела. По делам и судить.

Th
Theodore

Воинствующие атеисты хуже всех. Мирные пусть себе сидят, никому не мешают.

Розенфельд Валерий

Русь православная я провославнный других течений для меня не существует

Ва
Валера

например староообрядцы?

Розенфельд Валерий

есть да есть

Ленивый Тролль

истинно верующий смотрит на остальных как на глупых и не развитых детей.

Фило Софочка

для истинно верующего все люди -образ и подобие единого Бога

Вера Шишова

для истинно верующего..худо не бывает..с ним всегда Бог....

Татьяна Казакова

Всё перечисленное - это вера в неверие. Так я думаю.

Кэйлаш

для истинно верующего человека никто не хужее

Vyacheslav P.

истинно верующий должен всех любить!

А. Е.

все хорошие,,,,и вера ни при чем,,,