Андрей Ростовский

люди !! вопрос на засыпку А почему в вашем городе вышки с антенами растут как грибы.А сотовая связь на улучшается и тем более не дешевеет. А для чего используют Антенны

Ответы
Даниса Лященко(Заманова)

Все зависит от того, чья связь! У "Мегафона" (более богатая компания) связь лучше, т.к. больше вышек, антен и покрытие лучше. У МТС все это хуже.

Сергей Соломонов

для уверенного приема в зонах не уверенного приема.Да и фирм разных развелось!каждая бабла хочет...

Михаил Пантилимонов

Просто чтоб с нас денег получать на халяву. А антены для показухи или скоро зомбировать начнут

Михаил Пантилимонов

Просто чтоб с нас денег получать на халяву. А антены для показухи или скоро зомбировать начнут

Михаил Пантилимонов

Просто чтоб с нас денег получать на халяву. А антены для показухи или скоро зомбировать начнут

Михаил Пантилимонов

Просто чтоб с нас денег получать на халяву. А антены для показухи или скоро зомбировать начнут

Михаил Пантилимонов

Просто чтоб с нас денег получать на халяву. А антены для показухи или скоро зомбировать начнут

Михаил Пантилимонов

Просто чтоб с нас денег получать на халяву. А антены для показухи или скоро зомбировать начнут

Андрей Исаев

это не для сотовой связи ...это белое излучение для зомбирования пенсионеров и пионеров...

Игорь Малышкин

зомбируют народ, а может медленно уничтожают, ой что-то я ужастиков пересмотрел вчера

Андрей Ростовский

да нет -жизнь ---ужастик

Юлия Маслова

Я не обращала внимания на эти вышки, значить и всё остальное мне также не понятно!

Андрей Ростовский

мы перестали смотреть по сторонам

OK
Olya Kotik

А это же как в анекдоте про быка-а бык может покрыть 15 раз одну корову или разных?

Владимир Вершинин

Это заговор, скоро всем капец 😄 😄 😄 бойтесь - кругом зомби и менты 😄 😄

Наталия Казакова

У нас в городе вышки не растут... И сотовая не улучшается-это да.

Сергей Геннадьевич

Да у нас давно не растут. Используют трубы, телевышку, и т.д.

Виктория Соболева

спросите создателей этих вышек...мне от куда это известно?!

Ми
Михалыч

сотовые вышки это! возле них знаешь как ловит хорошо!

Наталия Турова

Не заморачивайся, кто знает - всё равно не скажет..

Андрей Ростовский

а думаешь многие знают --они под носом у себя не видят

Анна Широкова

не знаю у нас В Караганде со связью все в порядке

Иракли Джалагониа

Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.