Игорь Оловин

Почему коноплю не легализуют????

Ответы
Лилия Ковалева

и не надо! [13:19:36] Vladimir: http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_plany/oon_reshila_unichtozhit_nas_s_pomoschyu_narkotikov_inficirovannyh_migrantov_i_prostitucii_05122012/

Анет Павлинова

Боятся дегенерации населения, а вообще начнется новы уровень мышления и народ станет не управляем!!!

Владимир Евдокимов

не знаю это многих людей избавило вы от алкоголизма, но тоже не за рулем а в свободное время

Алексей Бармин

надо издать закон о леголизации слабых наркотиков.заимись братан

Елена Ожегова

у нас и так полно уродов наркоманов...а будет еще больше...

Ахмад Забултыгин

потому что потом отстреливать будут обкуренный выдил)

Алекс Стинг

уже залегализовали только не дающий кайфа для нити

ОК
Ольга Кудюкова

У нас ведь уже есть опиум для народа - религия!

Св
Светлана

у нас и так весело, куда еще то

Владимир Алешин

потому что мы не Голландия

Ал
Александра

легализовали уже кое-где)

Bolodia Chel

чтоб им больше досталось

Сергей Катеров

да у нас ею всё позаросло