Анна Фон Цабельтау

почему сионисты в время второй мировой были против англичан а сотрудничали сами знаете с кем?

Ответы
Михаил Цветаев

и с кем же?..если и сами ангичане с ними тоже сотрудничали - это король Эдуард Восьмой. 🖼

Анна Фон Цабельтау

германия была скорее орудием сша, а англия как всегда вела дойные игры

Михаил Цветаев

США в то время ещё не были так могущественны как после войны-это после войны стало ясно,что США являются основными силами в мире наряду с СССР..да и сейчас США только усилили свои позиции в Европе и в мире.

Анна Фон Цабельтау

они делили влияние с британской империей, но война устранила конкурента - эта и причина и итог ее

Михаил Цветаев

Они это кто?..сионисты,янки?..война разделила мир пополам-США и СССР-остальные страны или их союзники или их сателиты..всё было более-менее спокойно,пока не распилили СССР и тут началось!

Анна Фон Цабельтау

сиибиоз сионизма с англоязычным миром и наднациональные всепроникающие (даже в СССР) структуры ..ОСНОВА - культовые и религиозне учения о мировом господстве

Ал
Алексей

наци всегда другдруга поймут кстати и в Англии и в США тоже были свои нацисты .. и оч влиятельные

Анна Фон Цабельтау

когда сыпят шаблонами, пора кончать беседу

Ал
Алексей

только факты погуглите.. это святая правда

Ал
Алексей

кто такой Освальд Мосли .. например

Unknown User

сионисты мне сказали что они ничего такого не делали и вообще тут ни при чём

Игорь Крайнов

Догадвааюсь дальний прицел ..Россию руками немцев .Может я и не прав

Анна Фон Цабельтау

там весь мир на кону был

Игорь Крайнов

Ну все равно ..зубами бешеной собаки как говорится ...

Ал
Александр

Умные звери охотятся подальше от своей норы. Отводили внимание.

Омут

Дочитай вы историю до конца, у вас бы не возникло этого вопроса.

Анна Фон Цабельтау

учи историю, читай историю - эти фразы, как роспись в слабоумии и недалекости .. жаль, что таких большинство

Омут

Это глубокое утверждение, и искренняя ваша жалость, не отменяет вашей исторической безграмотности в вашем вопросе... )

Анна Фон Цабельтау

то, до чего не доросли, для вас все безграмотность -

Омут

И до чего вы доросли ? ) Насколько глубоки ваши познания в сионизме ? Где вы остановились, на идеях Теодора ? Или открыли для себя космические горизонты, о прекрасных отношениях правящих кругов сионистов с Гитлером, который до определëнном времени, даже лоббировал заботу о евреях ? А быть может, вы даже знаете, и скажете, кто лоббировал их после ? )

Ол
Олег

да мудаки потмой что... и не во время мировой, а по жизни ваше...

К.а.н.он

Англичане не давали добро на въезд в Палестину

Ал
Алексей

?англичане дети Иеофата а те Сима дети ноя

Евгений

Нет, не знаем с кем они сотрудничали.

Анна Фон Цабельтау

а почему против англичан?

Евгений

Свою страну хотели, а не британский мандат.

Анна Фон Цабельтау

да у них сша уже в кармане была и не только, куда им больше

Евгений

А смысл слова "сионист" Вам вообще известен?

Анна Фон Цабельтау

даже более того и не надо ляля - я знаю на 5 страниц вперед все ваши аргументации

Евгений

То есть не известен. Больше вопросов не имею.

Ки
Кир

Молодец девочка ! Хороший вопрос

Игорь Когда

С кем попало, с кем выгодно было

Вадим

Ничего личного,только бизнес...

Евгений Андреев

Цель оправдывает средства.

Nikola Mahkov

-это к ним-не к нам!--

Анна Фон Цабельтау

казалось бы

Чи
Чин

Червону не слушали

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто их знает то

Василий Тимощук

по - подробнее ?

Юр
Юрий

со скуки

Анна Фон Цабельтау

суки со скуки

Николай Смирнов

Бизнес.