Катя Жаворонкова

Вам надо взять интервью у супружеской пары судей по одному из видов спорта.Ваши 3 вопроса?

Ответы
Ольга Калинина

Ха!... Я так сопромат когда-то сдавала,сразу поняла, кто из этой пары ко мне лучше относится(не жена,конечно!)...Ему сдавала,он и в зачётке поставил о-очень хорошую оценку...

@@
@n @/

1. Сложно ли вам быть судьей? 2. Хотели бы вы чтобы ваши дети занимались спортом? 3. Какому ввиду спорта вы отдаете предпочтения?

Павел Хоменко

1. Почему дома нет мыла?
2. Почему за ним никто не сходит?
3. И что это за заостренные наросты на лбу?

Максим Зусан

1 как так вывшло то вы нашли друг друга ...2 вам нравится ваша работа и как ...3 планы на будущее

Екатерина Садикова

сложно ли быть судьёй?всегда ли вы чесны?и почему именно этот вид спорта они выбрали?

Alexey Krasnoshtan

Зачем всё это? Какой смысл в медалях? что в реалиях всё же ждать в финансовом плане?

Владимир Самсонов

... не успею задать ни одного вопроса...

Вадим Данилов

Где наш футбол, хоккей и страна?

Андрей Лебедев

склько? когда? куда занести?

Анатолий Наргеленас

Имена? Фамилия? Кого судите?