Верочка

Чем отличаются собачники от кошатников?

Ответы
Де
Дед'уктор

Собачники не любят сами собачиться, поэтому прячутся за собак, а кошатники, обычно, не такие уж и нежные. Поэтому подпитываются энергией у кошек и становятся нежными.

Верочка

Ни фига себе!

Игорь Игорь

Как можно спутать моего соседа который с гордостью носит медаль за красоту которую получила его собака.................

Верочка

👏 👏 👏

Андрей Григорьев

Очень просто. У собачника есть собака, а у кошатника - мерзкое, наглое и неадекватное животное.

Верочка

😃 😃 😃

Александр Зай

Собачники знают, что их любит преданный друг, а кошатники , - знают, что Они любят.

Верочка

Окей. С этим согласна.)

Александр Зай

Вывод! Мы с Вами всётаки собачники😉

Верочка

Да! Но у меня и кот недолго жил. Действительно сам по себе. Естественно кот умнее. Как сказал наш сосед, кот это человек.

Александр Зай

Кот не человек, а эгоист который предпочитает, что бы для него " хозяин " всё делал!

Верочка

Наглый и забавный. У нас хороший был.

Александр Луньков

Кошатники спокойнее, обычно. Им не надо часами бегать за Тузиками )))

Niemand Против Войны

Собачники любят четвероногих друзей, кошатники любят диких зверей.

Александр Мартьянов

Чтой-то с головой.... тут деток нет мало а..это такой маразм..😞

Павел Жуков

запахом, от одних кошачей мочой несет, а от других псиной

Верочка

Неправда. Есть духи, дезодоранты. От меня ничем не пахло...

Павел Жуков

я вас не имел ввиду, я имел ввиду других людей у которых не было дезодорантов

Ма
Машынька

Наивностью.. наверно... и открытостью, порой чрезмерной...

Верочка

А кошатники хитрые?

Ма
Машынька

Нет... Но более разумны.

Верочка

Не понять нам друг друга....😅

Ма
Машынька

Почему? Запросто! Я не категорична. Нет чётких правил. Все лишь предположения. Всё индивидуально.

Владимир

Собачники любят котов и наоборот!😝

Верочка

О как!

Владимир

Ага

Верочка

Не знала...

Владимир

Теперь вот знаете!

Da
Dany

Эээ у меня собака и кот и 3 кошки)) я кто по вашему?)

Верочка

Добрый человек.

Da
Dany

)))

Николай Быков

Кошатники любят кошек, а собашники - собак...

Strange Walker

Собачники эксроветы. Кошатники интроверты

Верочка

Правда? Я люблю собак потому что они глупые и непосредственные. Может привыкла...

Strange Walker

Именно. Они открыты и со всеми одновременно. Кошки редко кого пускают к себе

Владимир Вольский

одни любят преданных другие самих по себе

Верочка

О да.)

Владимир Вольский

Собака единственное животное предано служить человеку так бы мы были как они преданны друг другу

Верочка

Это точно. Настоящий друг!

Владимир Вольский

И не когда не предаст

Большешапов Эдуард

Одни спят с собаками, а другие с кошками...)

Ve
Veseliy

А если и собачник и кошатник в одном лице?

Верочка

Кто вам больше нравится?

Ve
Veseliy

и кошка, и собака..., и кролик....... всех люблю....

Верочка

😘

Ve
Veseliy

🌹 🌹 🌹 😘

Sergei Kaminski

...да ничем, одинаково любят животных...

Зелимхан Сардаров

КОНУРЕ УСОБАКИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У КОШ.

Инна

Собачники не любят кошаков)))

Верочка

Возможно, пока сами не заведут кота. Со мной так было. Своих животных люблю...

Инна

У меня когда была кошка, любила кошек...завела собачку, кошек не люблю))))

Belich Roman

мной... Я всех люблю... ;-))