Bлaduмиp

Джозеф Овертон систематизировал существующее или открыл нечто новое ?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Любое открытие - это систематизация существующего. Создание нового называется изобретением

Bлaduмиp

Добрый день) спасибо Вы всегда точны и кратки)

Константин Шакиров

Вова, вечером уже чердак не соображает, что к чему)) Что это?)))

Константин Шакиров

так вот не клюю на каку)))

Bлaduмиp

хорошего вечера кость )

Константин Шакиров

взаимно, Володя))

Bлaduмиp

Ой Костя с маленькой получилось

Константин Шакиров

Ладно, ничего страшного))

Ол
Ольга

думаю что систематизировал

Ол
Ольга

потому то мир перевернулся настолько, что еще лет 5 назад себе представить было невозможно, выплыли всякие мерзости

Bлaduмиp

так они и раньше были ... СМИ все слишком раздули

Ол
Ольга

так раньше так все не выпячивалось

Bлaduмиp

очередная мода на псевдо свободу ... главное оставайтесь индивидуальностью с разумным наследием

Ол
Ольга

да, чтобы легче было управлять

Наталья Тимичева

Систематезировал

Bлaduмиp

вот и я думаю это было всегда и во все века

Наталья Тимичева

Ну наверное....так сказать это тоже эволюционировало....модернизировалось....но всё равно, не всем же можно втемяшить абсолютно всё...

Bлaduмиp

надеюсь не всем)))