Людмила Есентюк

Мужчины вы все эгоисты?Или есть ,ещё, которые не только своё я и себя любимого любят?

Ответы
Artur Kuznetsov

хороший вопрос, и я тебе дам хороший ответ, хочешь узнать откуда мы родом и как мы появились на земле? встань на колени, забуть про все што было в прошлом, теперь только будущее, отчисти свой разум от всех старых зло дияний и грязных мыслей, короче встань на колени и от чистого сердца с мах желанием попроси Иисуса стоб он тебе показал што есть што и почему ето так. мои личной опот от етого был примерно так (офигеть, нифига себе, вот ето да побывал я и конце я сказал: жизнь ето странная штука ) а для скептикоф вам етого не понять пока не поймете кто и што для нас зделал и што отдал и главное почему он ето зделал+ я считаю главным надо понять што вы понимаете в жизни и што вы понимаете о Господе Боге и на чей стороне вы в конце концоф желаете быть nr2 Когда вы обращаетесь к Господу Богу или к Иисусу надо не только максимально изложить свой вопрос надо также обяснить почему вы етого желаете и зачем вам ето надо . и простите меня если есть ошибки я не силен в писании.

Александр Смирнов

В этом плане все люди одинаковые, тоесть не все, а большинство. Если человек безответственный и трусливый, не хочет отвечать за свои слова и поступки, ограничен потреблядским взглядом на мир, то его и не будет интересовать ничего, , кроме себя. А в людях, которые его окружают интересует только проявления себя любимого, т. е. когда люди его окружающие высказываются в отношении его персоны и как. Что-то кому-то отдать бескорыстно для таких людей преступление перед собой. Ибо есть Я, а все остальные как нибудь сами.

Людмила Есентюк

Спасибо за ответ.

Серж Новиков

Есть мнение, что человек не произошел от обезьяны, а был завезен на планету. Объясняют это тем, что у человека много болезней, которые вызывает атмосфера земли, в том числе, и позвоночник, который не выдерживает нагрузку. А местные жители - это коты. И за то, что мы заняли их планету они обязали нас кормить их, заботиться о них и выкладывать их фотки ВКонтакт.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а там всё просто: инопланетяне прилетели на землю - и ради эксперимента в местных обезьян внедрили кусочек своего гена - и те "очеловечелись". Потом инопланетяне улетели, а мы вот чот размножились

Евгений Лескин

очень содержательный вопрос... и ответа не требует... и в том и в другом варианте ты не поверишь... Вот как отвечать на заряженный негативом вопрос в позитивном и добром ключе? Дурдом блин.

Т. Сергей

кто говорит что вследствии эволюции - кто говорит по воле Бога... а истину - истина думаю простая Вселенная это живой растущий организм - ну а мы типа бактерий)) которые в нас тоже живут

Сергей Волков

Философский вопрос! Вариантов ответа много: - из чрева женщины; - нашли в капусте; - аист принёс; - мы результат генетических исследований представителями внеземных цивилизаций; и др..

Дмитрий Григорович

я эгоист. отдавать свою любовь я не против но так уж в жизни бывает что искренне полюбив человека ты взамен получаешь только ненависть . поэтому я сейчас самый настоящий эгоист

Людмила Есентюк

Спасибо за ответ.

Руслан Бекбаев

ЭГОИСТЫ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, НОИ ЖЕНЩИНЫ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАКТОЛЬКО РОЖДАЕТСЯ УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭГОИСТОМ, ТАКОВА ГРЕХОВНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА. ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА ДЕТЬМИ И ВЫ УВИДИТЕ.

Людмила Есентюк

Спасибо за ответ.

Андрей Глущенко

Все люди эгоисты. Не только мужчины. Но есть такие, кто живет ради других, получая от этого удовольствие. Но и это лишь разновидность эгоизма.

Данияр Кузбаев

Есть. Женщины а вы мужчине пробовали молоток подарить или шуруповерт. А тащите в магазин шубы посмотреть почему то нас мужчин и кто эгоист

Людмила Есентюк

Ну не все женщины,такие,как вы говорите и не обязательно шубы,а внимание нам надо.

Данияр Кузбаев

Вам не внимания надо. А гигансткий кошелек и гигантские уши

Людмила Есентюк

Я повторяю не надо судить,всех так)

Данияр Кузбаев

Всех не сужу а женщин только))))

Natalia Uzun

Мы все эгоисты в сущности как и мужчины так и женщины. Только находя свою половинку переступают периодически через свое эго

Inspiration

Женщины вы эгоисты..или есть еще кто не только себя любит?! что за избитое суждение основанное на минимальном знании

Людмила Есентюк

Я спросила,зачем так буйно реагировать,можно коротко изложить своё изречение.

Inspiration

буйное?!)))))))

Людмила Есентюк

Но не спокойное.

Inspiration

прочитайте еще...что не спокойного в том что по полочкам разложили..ваше восприятие не мое изложение)

Тарас Ларионов

Мужская половина это обезьяны. Это доказывает повышенной лохматостью, а женская половина скорей всего

Олег Коваленко

Методом клонирования инопланетянами нас для того чтобы добывали им недра земные в основном золото.

Александр Белоусов

Когда обезьяна взяла в руки палку, она стала человеком, а палка-оборудованием. Других вариантов нет

Fedor Shkenev

Судя по ребенку у Вас на руках-откуда он-Вы знаете. Можно предположить что-то подобное и про себя...

Есболат Ташмухаметов

И создал господь адама из глины а дарвин опровергнул свою теорию эволюций и признал что из глины

Алексей Unknown

Ага.. так вот вам и ответили... в спрашивалке ведь сидит и сам ... сам... в общем, .. сам создатель )

Виктор Хоменко

с собой, не расстанешься, вот и мучаемся, оберегаем, лелеем, в чужие руки идём, но с неохотой...