Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Существует ли 4 измерение? и как по нему перемещатся?

Ответы · страница 4
Mikhail Osheyko

Существует, каки четвертое состояние вещества, но не всякому дано понять...

Ольга Глузман

4 измерение это когда ты не твердо стоишь на ногах но все же передвигаешься

Анна Панасюк

существует 13 измерений. в телесной оболочке по ним никак не преместишься

Сергей Кардаков

Существует. Сначала надо научиться перемещаться по третьему измерению.

Ar
Armourer

обязательно, и 5-е и 6-е, то что мы их пока не открыли не значит что их нет...

Александр Поволоцкий

паралельные миры существуют ,как по ним перемещатса здесь ты не узнаеш .

Лена

существует,выпиваешь несколько текиллы бум и ходишь в 4 и в 5 измерении))

Gupadu Gupadin

В угаре можно где угодно переиещаться,главное,что бы никто не разбудил.

Виктория Алексеева

4 измерение - время, пока умеем перемещаться только в одном направлении

Камиль Багаутдинов

Я даже по TV об этом передачи не смотрю. Однозначно не ответят ещё долго.

Маргарита Кишкинова

Если узнаешь,то будь человеком -расскажи, с удовольствием погуляла-бы.

Н К

ну конечно существует... вот жди скоро перемещусь к тебе и расскажу все

Ирина Ирина

у каждого свое 4-е измерение, и каждый по своему по нему перемещается 🙂

И?
Ирина ????????

если Вы Кот то лучше других должны знать про 4е измерение...)))))))))))))))))))))

Наталья Ломако

Вообще, все пространство у нас 4-х мерное, а перемещение -это в будущем

Николай Кирин

Да существует после 4 по 200, но не каждому дано запомнить перемещение.

Елена Барановская

Читала что существует 13 измерений, а как по ним перемещаться не знаю.

Александр Борисов

са летающего человека искал он через портал с 4 измерения и выходил.

Новиков Вадим

конечно существует после двух бутылок водки,перемещаются ползком

Алёна Егошина

Скорее да чем нет,чтобы по нему перемещаться нужно в него попасть..