Виктор Гранюк

Какие 3 вещи должен сделать каждый отдыхающий в первый день отдыха?

Ответы
Igorj Jakovlev

Думается 1-отоспаться,2-познакомиться по возможности с соседями,3-ознакомиться,опять-таки,по возможности с окрестностью,с ближайшей конечно)))Но...каждому свое!..

Наира Т

спрятать все ценное, узнать где консульство своей страны, и узнать где ближайший медицинский пункт обслуживания туристов

Тахир Аубакиров

Осмотреться и заметить хорошеньких женщин, познакомиться и поскольку с первого раза всё не получится - напиться!

Алёна Батьковна

1)осмотреть место отдыха,найти что-нибудь интересное,что привлечет внимание.2)экскурсии!3)море-море-море)

Ariel Ariel

Ох, я таааак давно не отдыхала (((... 3 вещи, гворишь? Обосноваться, пометить территорию, подобрать пару )))))

Сережа Такишо

зайти в море, приметить красивую барышню (если едешь без жены))), оставить все мысли о заботах позади

Андрей Гуртовой

покупаться, склеить, отодрать

Сережа Такишо

Каштанов, фу как грубо

Андрей Гуртовой

зато без лишней воды

Мадлен

найти короткий путь к пляжу,ознакомиться с достопримечательностями и найти дорогу к дому

Para Zitta

Обустроеть пространство для отдыха. Разобрать все для удобства. Отключить ум от проблем

Денис Никитин

обустроится на новом месте......затем начать отдыхать.....и просто дальше отдыхать хд)))))

Ольга ...

разведать обстановку, напялить бикини, а дальше - действовать по обстоятельствам

А|
Алена | Selena | Наумова

сходить на море, сходить в местное кафе и пройтись по местным рынкам и бутикам

Марина Куликова

Ну искупаться где-нибудь) если есть где, осмотреться погулять, ну и покушать

Ziyash Kiyakbaev

запомнить название отеля, узнать где море и как зовут девушку из рецепции

Элла Ратькович

выспаться, настроить себя действительно на отдых, отключиться от проблем

Виктория Маняхина

Помыться с дороги, покушать, ознакомиться с окружающей местностью.

@нтох@ Волч@р@

Нажраться, сгореть под солнцем и жестоко трахнуть местную девицу 😄

Альбина Хаялиева

незнаю!!!на курортах не была,в домах отдыха не отдыхала-просветите.

Антонина Завадская

купить средство от загара, позвонить домой и взять обратный билет?

Дарья Васильева

напиться, искупаться в фонтане, поспорить с местным....наверное

Елена Богданова

распложиться в кресле, отключить телефон и включить телевизор