Я..... Ок)))

Если верна пословица: "Чего хочет женщина - того хочет бог", значит Бог никогда не знает, чего же он конкретно хочет...?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Ну, утрировать не надо. Мало ли, она захочет на горшок. Умная женщина хочет для себя и тех, кого она любит, всегда самого лучшего. В этом смысле того же, что хочет Бог. Другое дело, как и какой ценой.

Она

это женщина не может сформулировать правильно желание)))) думает одно,говорит другое))) вот и замешательство выходит)))

Я..... Ок)))

ты тоже такая, не исключение???

Она

неужто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме Окей,,, появились иные слова)))) я к счастью или наоборот слишком хорошо знаю что хочу. и не менее того знаю чего мне не нужно

Я..... Ок)))

ок))) возьму на заметку... спасибо за ответ

Она

))

Сергей ,

Если это так, то походу бог хочет сладкого, не поправляться и замуж. Ну и ещё кучу всяких ништяков за счёт другого бога. )))

Айрин

Логично,это очень понятно,ведь женщина может действительно не знать чего она хочет,впрочем ,как и мужчина...

Я..... Ок)))

ок)))

Андрей Дмитриев

Все таки всегда подозревал что женщина человек! -человек разумный -чего же тогда сомневаться?

Юлия Литвинова

А есть сомнения? Я лично не помню его конкретных дел. Вечно какая то сумасбродность - хаос.

Я..... Ок)))

ок)))

Иван Гурулев

Это глупая пословица, придуманная женщиной. Бог всегда знает, чего Он хочет!

Елена Бескровная

Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит.

Я..... Ок)))

ок)))

Вика Родионова

Мы всегда...ну почти всегда)))) знаем чего хотим))))) мы просто хитрые

Валерий Шилов

пословица устарела, а женщина перестала быть мудрой

Светлана Целовальникова

Не надо ерничать, что хочет женщина - это святое.

Владимир Орешкин

Да но... не произносить бы ИМЯ ВСУЕ!? Сможешь?!

Улугбек

Вполне возможно..., хотя ересью отдаёт...

Светлана Шмырова

женщина всегда знает чего она хочет,

Я..... Ок)))

ок)))

Кот

Не Бог, а тот кто хотел стать Богом .

Атеист

да не знает и на врятли что он есть

Наташа Титова

Уменя один ответ Хотеть невредно

Alex Torell

То Бог - взбалмошная профурсетка.

Надежда Юлташева

вот такой у него ляп получился...

Я..... Ок)))

ок)))

Николай Богомазов

Это безбашенные бабы придумали

Олег Сухой

особенно в кретические дни)))