Не Альфонс, Не Спонсор!

Рецепт кофе в микроволновке. 1.Наливаем воду в кружку, ставим в микроволновку, доводим до кипения 2.Вытаскиваем, ждем, пока перестанет кипеть. 3.Кидаем в кружку ложку кофе, ждем 3 сек, затем с криками "ааа, блин, что это!" бегаем вокруг стола с тряпками и вытираем пену, которая поперла из кружки.
В общем, пробуйте- масса эмоций обеспечена.

Ответы
Алина Руденко

Это вам на программу кулинарных секретов нужно... А не сюда!!!!

Не Альфонс, Не Спонсор!

вам со своими советами тоже не сюда

Алина Руденко

Замечательно - вот и разойдемся кто куда!!!!

Просто Вишенка

Посмеялась , представив )))

Аннушка Бриллиантик

Развлекуха-ха

Не Альфонс, Не Спонсор!

не то слово))