Александр Костин

Скучновато сегодня у нас. Пойду спать, всем спокойной ночи. 🖼Даже хохлы и то сегодня не смешат. 🤷‍♂️

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я не украинец, но не думаю что передача $6 миллиардов ето не очень смешно
....а еще оружие и боеприпасы на пути в украину......смейся, ето рфским законом не запрешено😄

Александр Костин

А вы вычте ту сумму которую хохлы растащат по карманам. Жалко конечно наши дети гибнут, но за правое дело.

Alla Lala

Верно!! Гитлеровцы тоже гибли за правое дело! Правда, путинская подстилка? 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

правое дело.......ахаха
в натуре чтоб понять какие руЦЦнявые идиоты, надо было выехать за бугор😆

Карлсон

Сегодня у них выходной, видимо. Да и чаще всего, они, как крысы, по ночам вылазят.

**
******** ********

Обесточили их видно основную часть, немного правда ещё осталось

Ценитель Прекрасного

Зато путлерасты в любое время такие смешные, что оборжаться.

Сергей Зимин

А хохлы в последнее время вообще как то поутихли

Александр Костин

В дурочку их закрыли штоль. 😂🤷‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да уже все в зомбостан ушли, не только хохлы

Юр
Юрий

🖼 С удовольствием тебя посмешу.

Александр Жданов

..видимо, что у них что то со светом...

Александр Жданов

..зато сегодня без хамства. Но Вы правы, пора и на боковую.

Александр Жданов

..с таким разве уснешь?

Хелька .

Мож им где-то отключили

Александр Костин

Нет не отключили с утра уже погнали в мой адрес сплошное хамство. Мне аж смешно до слез. 😂🤣😂🖼

Бабулька Из Гадюкино.

Спокойной ночи!🤭🌛🌜

Вера Гудкова

Вам приятных снов.

Ba
Baltico

Меньше думай о них

Галина

ага..и я с вами)))

Ангелина Романова

Спокойной ночи

Александр Костин

У нас уже утро. 🖼

Е. К.

Взаимно!🥱

Улугбек

Тоже - мне... Юмористов нашли...

Ya
Yarina

Давно пора

Леди Мила

день уже

Александр Костин

Неужели. 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

дык в Харькове вышку подстригли. не до смеха

Татьяна Салова

👋👋👋

Александр Костин

Добрый вечер.