Ефим Темный

Почему спрашивалка считает, что я курю? или хочу бицепсы

Ответы
Светлана Федотова

И меня всё агитируют просить курить, а я не курю!!!! А еще всё какую то мазь от суставов суют, а еще прям 7 кг - за неделю!!!!!! Боюсь ветром сдует!!!!

Вячеслав Мосьянов

потому что это самые распространнёные проблемы у людей, вот и двигают рекламу, чтоб модераторам прожить на что то

Юлия Поправка

А вдруг угадает и Вы пойдете по этой ссылке и отдадите им денег или получите вирус!!!

Юрий Васильченко

И не говори, мне тоже самое грузят, ещё плюс тренажёр для похудения и прочую шнягу.

•♥•к♡Тенка•♥•

а почему ота считает что мне не нравится моя грудь или что хочу похудать?

Елена Шадрина

:Dтак же как Меня жирной и курящей...вижу Вам тоже не нравится...

Валентина Гордеева

ты совсем темный. если у тебя знак равенства на курю и бицепсы

Екатерина

без комментариев.... мне худеть советуют, так и дала бы в лыщ

Людмила Чернышёва

ну.знаете ли ....а почему она хочет увеличить мне ч...?грудь ?

Александр Чернов

тут по понятиям...не можешь - научим..не хочешь - заставим!

Александр Байрах

Первое еще понятно, а вот второе мне тоже интересно.

Олег Гришманов

у них такая работа ..не обижайся на них и ......забей....

Милота))

так на всякий случай, вдруг ты обратишь внимание

Нина Лебедева

Не знаю. Мне предлагают похудеть каждые 2 минуты.

Наталья Волкова

Хорошо, что тебе не предлагают увеличить грудь

Лариса Формальнова

а у меня еще считает. что надо увеличить грудь

Александр Северов

Потому, что Вы тёмный и им ничего не видно.....

О.
Ольга .

И не только.... Вы ещё и похудеть хотите! 🙂

Людмила Прозорова

рассылка всем идет, не обращай внимания.

Le
Lee-Стричк@

она так НЕ считает, она не может считать