𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🖼
А почему в этом году такая страшненькая мисс России. Что случилось? Что за специфический вкус у жюри?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

это пластика у нее, только неудачная. Думаю, дамочка заплатила жюри кучу денег и выиграла. Несправедливо. Конкурс превратился в нечто, и скоро все будут под пластикой вилять, что тошниловку вызовет.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да, не дамочка заплатила, а ее муж. Он был оказывается спонсором конкурса.

❤️Мышка С Марса❤️

что ж сказать... содержанка она, раз ей помог муж. у меня ощущение. что ей 43 года.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ей 33 и содержанки не замужем

❤️Мышка С Марса❤️

есть замужние содержанки, ножки свесят и радуются, что мужья их обеспечивают, а сами - работать не надо, жизнь просто сказка. А когда наступит пинок - полетит. Суровая правда. Не все же сидят на шее у мужей. Ну в 33 это уже не девушка, а женщина, а пластика просто неудачная. Таких женщин не пойму, которые удавятся за хорошую пластику, чтобы быть красивой.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Содержанка - это всё-таки любовница , которая сидит на шее мужчины. А Наталья, она всё-таки жена и преподаватель английского языка и как говорит она сама - автор исполнительница песен.😄

Саша Пудков

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕 не ела🤫

Геннадий Попов

Чацкий в "Горе от ума" Грибоедова задал в своём монологе вопрос
"А судьи кто?". А ещё можно задать дополнительный вопрос: «А кто спосоры конкурса?» В ответах на эти вопросы и будет результат конкурса

Моня Гершензон

вот хейтеры поимели вас и всех таких же как и вы...не позорьтесь со своим ущербным мнением ... загугглите (или в вику загляните)... Наталья Оскар...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

заглянула, это вы загляните. Ну, есть немного фото получше, но натуральным не пахнет, кстати смотрела часть конкурса, по видио. , в отличии от некоторых, которых хейтеры не поимели.

Ник Ци

Этож проплаченный конкурс!! Видать она подвернула всем без исключения! (такие выводы на основе "королевы красоты мисс Кызыл 2008")😁 😁 😁

Ле
Лекс

То есть ты поняла что ты покупаешь)) не по факту нужное, а по факту распаренное, разрекламированное.. Может хоть мы с тобой очнемся

Татьяна *

А здесь фоточки и другие выставляли. Я так поняла, ракурс специально такой выбрали и освещение. На другой фотке она симпатичная)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

посмотрите сами , симпатичная она раньше была, да и не мисс она, а миссис.

Хронит Бронхический

Подумали: А на-хрена лягушку целовать и ждать пока принцессой станет, давайте сразу корону наденем...на жабу😆

Ру
Руфус

Конкурс называется Олигархи выбирают себе тёлочек)). Захотелось одному острых ощущений))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ну пел(а) же . кстати не так уж и плохо.

Ру
Руфус

А мне понравилось как Руслана исполнила в своё время

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Мне много кто нравился Раньше обязательно смотрела Евровидение, после Кончиты не стала

Ру
Руфус

Всё, на этом и кончита))

Евгений Во-Ин

ржёт весь интернет, я понять не могу кто это выбирал и самй не стрёмно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Её муж спонсировал этот конкурс.

Игорь Морозов

Что же тут поделаешь если у устроителя конкурса такая любовница !😉

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Она с жена спонсора конкурса.😃

Игорь Морозов

О вкусах не спорят ! Любовь зла .😜

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

в мододости она хорошенькая, просто результат пластики.

Игорь Морозов

Нам не понять - европейский уровень !

Сергей Субботний

это лютый пиндец. даже не знаю, сколько надо было денег отвалить.....

Тимербулатов Рамис

Вкус к деньгам ,она же не жена какого то слесаря ,а бизнесмена😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

и спонсора конкурса.

Валерий Дягилев

Потому что в жюури сидят бараны и вороны. И ни одного соловья...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

И большие любители денег

Валерий Дягилев

Чем уродливее морда и чем больше хрипы в горле --тем больше денюшков получит заседатель жюри. А соловьи и кенари будут задвинуты в тыл

Kolos Frand

Сейчас все вверх ногами модно. Во всем в мире все извратилось!!

Ру
Рубен

Это наверно либо дочка или любовница какого-то олигарха,,,, 😁

Ру
Рубен

Вот спосибо дорогая... договарились, буду ждать тваей сообщению ...👍🤝🌹🌹🌹,,,, ( если сам не попрасишся, тебя не кто не пригласит)....😅😅😅

Ру
Рубен

🌹🌹🌹😁😘, хорошего общение и романтичное ностроение вас,,, было очень приятно...👍

Ру
Рубен

Спакойно ночи и сладких снов вам...🌹🌹🌹

Анна

Она миссис. Просто у ее мужа оказалось больше всего денег

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

и он был спонсором конкурса. Повезло

Анна

Ну да, логично)

Алексей Старшинов

Эти конкурсы уже давно не про красоту... Престиж и бабки ...

Карлсон З

Да кому это интересно, кроме как хохлам дай побубнить))))

Карлсон З

Да у нас их полно!!! А конкурс- фигня.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

это лицо страны в какой-то степени.

Карлсон З

Не согласен, лицо, это если ее направило государство, а если кучка трансгендеров сбросилась деньгами на какой-то сомнительный конкурс- о чем говорить?)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

даже в дискуссию вступать не буду.. Бесполезно.

Карлсон З

Конечно нет смысла))), было бы о чем спорить))

Лукас Шакал

Миссис блядь, а не мисс...на ленте даже написано. Заебали

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а зачем так грубо и где там написано? Она миссис и замужем за спонсором конкурса . Займитесь своим самовоспитанием, прежде чем общаться тут с девушками.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

кстати, в Казахстане с 1 февраля вышел закон о наказании за мат в общественном месте.

Лукас Шакал

Прежде чем задавать вопросы, изучи матчасть.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

уж, изучила прежде , чем задала, не в пример невоспитанным.

Лукас Шакал

Да поебать

вс
виктор соловьев

Так планомерно.извращают вкус людей..превращая в скот.