Ki
Kiborg

Собака - животное...которое человек лишил свободы и сделал рабом?🤔

Ответы
Виктор Соловьёв

Собака дана а помощь людям внеземной цивилизацией. и они нужны тем кто часто ходит в тайгу.Это городским зачем?

Язва Сибирская

Собака - это животное которое ради дружбы способна идти на огромные жертвы

Ki
Kiborg

Это не дружба...а раболепие

Язва Сибирская

Я искренне верю в то что большинство собак прочитав вот эти строки с тобой не согласятся

Ki
Kiborg

У них на это мозгов нет

Аксинья

У меня собака была моим другом!

Вера Гудкова

Никогда не было собаки

Ki
Kiborg

В детсве ток

Надежда Из Сибири

Глупость сморозили: Собака друг человека

Игорь Сливинский

собака это единственное существо которое ценою собственной жизнью защищает человека

Ki
Kiborg

Ну...раб

Надежда Из Сибири

На почему раб-то? Вот вы работаете, значит тоже раб?

Ki
Kiborg

Я за зарплату

Надежда Из Сибири

А собаки за преданность

Зд
Здравствуйте

Она сама пришла