Vølt Inu*

Ну и как полюбить пианиста если его рожа не казиста?😦 🎹

Ответы
Зоя Овсиенко

Мужчина, УМЕЮЩИЙ играть на рояле🎹 , ВСЕГДА выглядит очаровательнее того, кто это НЕ умеет делать (независимо от внешности).

Ма
Марина

Эх, чтобы пианиста, да и любого музыканта, да открытыми глазами любить)))) Лучше закрыть и послушать, а там уж как эмоции попрут)

Vølt Inu*

😅

Майя Петрова

За талант )))) Или сделать ему пластическую операцию по образцу Тома Круза что ли. или кто там Вам нравится внешне

Тамара Гончарова

Этого не может быть! Играющий на пианино человек внешне одухотворён НЕЗАВИСИМО от красоты черт лица.

Vølt Inu*

👏 😊

Александр Рамоносян

Квазимода страшен был, но у него такое доброе сердце, что растопил сердце Эсмеральды.

Vølt Inu*

😁 😁

Александр Рамоносян

😎 и, как говорят французы, хочешь на вулкане жить--женись на красивой.

Vølt Inu*

😂

Особенная Особа=)

Палубити пианиста... патамушта он плечистый... хм... нееее не лубити.. йа сама иво лублу

Vølt Inu*

😂

Иван Иванович

Ну...На пианистку можно надеть на голову...хоть трусы.. А на пианисто-не знаю.

Vølt Inu*

чаиником по морде например

Иван Иванович

Почему чайником-то, больно же.

Vølt Inu*

с лица же не пить

Иван Иванович

Ну да, не питьи с других частей тела.

Vølt Inu*

😂

Александр Кива

Я бы вообще на это место в его облике, на вашем месте, внимания не обращал

Vølt Inu*

🤣 👍

Николай Журавлев

Так там же прямо сказано - быстро-быстро, чтоб рожу не разглядеть

Vølt Inu*

😂

Любовь Соловей-Грищенко

...на рожу пианиста почти никогда не смотрят - только на его руки!

Vølt Inu*

а что там смотреть,может просто слушать?

Любовь Соловей-Грищенко

Можно и нужно слушать и смотреть на руки. У пианиста самые красивые и чуткие руки.

Vølt Inu*

незнал) а у гитариста руки красивые?

Любовь Соловей-Грищенко

У них обычные. Красивые руки у клавишников!

Vølt Inu*

вы пианистка?

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я любитель классической музыки, да и выросла среди пианистов.

Лера

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" Шекспир

Vølt Inu*

😳

Vølt Inu*

😂

Лера

😉 ☕ 🤝

Vølt Inu*

🍁 😌

Ирина Карташова

Хирурги в наше время какую хошь рожу изготовят.В чем проблема?

Vølt Inu*

Хирурги это конечно жесть!😷

Ел
Елена

в пианисте главное не рожа а его руки))) не хотите не любите))

Vølt Inu*

это старая песня такая😂

Ел
Елена

Миронов Андрюша пел?

Vølt Inu*

В.Леонтьев

Уральская Рябинушка

Да ну обижаешь. Кто сказал вам, что у меня неказистое лицо?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ты не смотри на рожу , а лучше ухом творчество воспринимай

Vølt Inu*

😂

Маргарита Радзивилл

Если пианист гений его полюбят зп гениальность и харизму

Just Imagine That

Лучше полюбите гармониста. У него песня льётся чисто. Да.

Светлана Лунёва

И вообще на фиг он нужен будет тринькать весь день!!)))

Алексей Пимяков

ну вот то то я любовницу не найду всем красавец нужен

Vølt Inu*

😂

Галина Сопот

" Воды с лица не пить" - Душа прекрасна, как его музыка