С Новым Годом

У меня вопрос, или у меня заиграло воображение! или это правда?
Короче общался с девушкой, познакомились на сайте знакомств. Она с другого города ( соседний город, 40 км от моего) И было у нас одно свидание. (я к ней приехал) Ну по общению, она была со мной эмоциональна, не понятно было есть симпатия или нету. Она говорила что нету, хотя пошла бы она со мной на свидание!? Ну у меня такое чувство что я ей понравился, хотя может быть она была со мной дружелюбна.
Короче в чем суть! Мы с ней повздорили иза фигни. что она меня закинула в игнор. И вот я тосковал, прошел месяц.. И идя с магазина, мне на встречу идёт девушка похожая на неё.. (но это не точно) она была в очках, но ростом и телосложением похожа!, а ещё по нижней части лица я узнал в девушке её. Ну у меня не невозмутимый вид... у неё тоже. Может ли быть такое что мы просто пересеклись? (Ну она ездиет частенько к нам в город, да и родня тут есть) Но именно на районе где я живу... Конечно 60% я мог обознаться, но оч похожа!

–1
Ответы
Людмила Канивец

Надо было заговорить, поздороваться! Что теперь гадать?!

С Новым Годом

Да чет не сообразил. Ну просто вероятность того что она будет на этом месте, в это время когда я иду... Или это лютое совпадение, либо я обознался.

Ой Ля Ля

Возможно что и она

С Новым Годом

Ну просто сам факт того что она с другого города, и была в том месте именно в то время когда я иду с магазина, и прям мне на встречу шла.. Если это она, то я думаю это совпадение, прям лютое.

Ой Ля Ля

Да. Все в жизни бывает!