F@ifs

Серьезный вопрос пацанам: Сколько друзей ты похоронил из-за наркоты? («Поднять гранит» Капа, Елка)

Ответы
La Renardeau

ни одного. употребляющих эту хрень, у меня друзей нет

F@ifs

я всю жизнь работаю с детьми в д.доме... в 18 они уходят...живут сами.

La Renardeau

о как. к тебе тогда разговор есть. агент есть?

F@ifs

faifsцобакаmailru

Сергей Волков

Не друзей а детей моих друзей - двоих

F@ifs

я всю жизнь работаю с детьми в д.доме... в 18 они уходят...сами.

Са
Сашенька

море ушло таких на тот свет

Александр Пасечник

а я в милиции... видеть детей, да и вообще людей, которым помочь невозможно - лично для меня самое страшное

Са
Сашенька

сама никогда не употребляла но знакомых очень много полегло-довольно молодые были ещё:(

F@ifs

очень обидно за них... доставал их 10 лет из ямы...

Александр Пасечник

вы сделали, что могли... да, очень больно, но в первую очередь они должны сами себе помочь

Са
Сашенька

Я вот из сотни -только двоих знаю кто смог вылезти из этой ямы,один сам,другой через церковь.Это сила воли нужна,я вот курить не могу бросить-тоже зависимость.

На
Наташа

вопрос очень серьёзный (

F@ifs

я всю жизнь работаю с детьми в д.доме... в 18 они уходят...живут сами.

На
Наташа

(

F@ifs

хватит о грустном...

На
Наташа

я думаю, что их Дух тоже таким образом проходит Уроки в этом мире...ничего просто так не бывает)

F@ifs

Лыкшин Вася - артист, внезапная смерть, в "Пусть говорят" была тема. Мой воспитанник. Кто хотел сказать правду от чего смерть, того даже не пустили в студию...

Славентий

человек пять минимум

Славентий

!!! ))) точно

F@ifs

я всю жизнь работаю с детьми в д.доме... в 18 они уходят...и живут сами.

Славентий

а когда уходить?..я в 19 в армию ушол так и живу отдально

F@ifs

и я так же...но у нас были родители, какое-то воспитание, а у них... одна куета по жизни... потом наркота, потом у многих финал.

Славентий

есть же те кто прорвался...а я хронил пацанов которые жили дома

Юрий Цуренков

чертям не отвечаю.

F@ifs

я всю жизнь работаю с детьми в д.доме... в 18 они уходят...живут сами.

Юрий Цуренков

ну к чему вопрос?задовай конкретный.

F@ifs

а ты, Юрий, пацан?

Мила**я***

тогда я молчу

Тролль Лжец Девстве

Если запретить наркоманию, что-то надо предложить, чем занять людей, заинтересовать, для чего делать. А этого не делается, поэтому попытки борьбы бесполезны.

F@ifs

я просто знаю, какая мощная машина доходов стоит за этим злом...

Тролль Лжец Девстве

Херня, а не доходы.

F@ifs

с наркоторговли?

Тролль Лжец Девстве

Конечно. С официального стабильней.

Дмитрий Леженин

Обожемой...

F@ifs

кто нами рулит...

Дмитрий Леженин

Да никто

F@ifs

я всю жизнь работаю с детьми в д.доме... в 18 они уходят...живут сами.

Дмитрий Леженин

Лишь бы все хорошо у них было...

F@ifs

если бы... я бы много за это отдал.