..

,,,
о красоте
...
нет такой вещи как красота, особенно в человеческом лице, в том, что мы называем физиономией. Это все воображаемая подгонка. Мол если нос не слишком торчит, бока в порядке, если уши не слишком большие, если волосы длинные...,то человек
красив..
Это мираж обобщения. Люди думают, что определенные лица красивы, но, на самом деле, они таковыми не являются..
Настоящая «красота», конечно, исходит от характера, а не от того, какой формы брови. Большинство женщин, которым я говорил, что они красивы...,
они ,
о ужас,
..выглядели как
супницы ..,
но были и настоящие
Леди!
..единицы!