Ив
Иваныч*

зачем бросать курить,если каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 10 минут?

Ответы · страница 7
Максим Лелюк

чтоб было больше рабочего времени,т е возможности побольше заработать для обретения своей мечты

Inna Burtseva

10 минут работать больше чтобы заработать еще на одну сигарету? Лучше не курить и меньше работать

Дамир Касымов

по моему по нормам КЗОТ через каждый час положен перерыв на 10 мин, и курить совсем не обязательно

Алексей Алленов

кому как а работа должна быть в кайф что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Света Такаюк

Каждая выкуренная сигарета лишает тебя около 1000 рублей в месяц,около 5 лет жизни и хороших зубов

Наталья Власюк

хотя бы для того, чтобы понять как прекрасен эот мир , нужно только посмотреть вокруг эти 10 минут

Надежда Богданова

Сегодня умер наш бывший сотрудник-очередной в плеяде заядлых курильщиков.Народ,задумайтесь....

Ирина Данилова

Точно. Брошу курить, святым придется подвинуться. 🙂 Должны же быть хоть какие-то недостатки?! 🙂

Титан Благотворительный Фонд

риторический вопрос... я не курю потому что каждая выкуренная сигарета уменьшает мою зарплату)

Марина Кулешова

Бросила курить и .....нашла другие способы как укоротить рабочий день.Они мне нравятся больше....

Hellena Dev

"продлевает рабочий день"? Может сокращает его? Тогда получается, что курят на работе лентяи )))

Наиля Домникова

Рабочий день может, конечно, и продлевается... А вот жизнь... Каждый вправе сделать СВОЙ выбор...

Светлана Цыповская

потому что она укорачивает жизнь . и что лучше-переработать или скорее состариться и умереть?

Антонина Стишенко

А если рядом с курилкой турник поставить? или стол для наст. тенниса? мужики заинтересуются...

Лина

Позволю себе продолжить предложение - "...продлевает рабочий день на 10 минут и жизнь на 30 лет"

Анатолий Черный

И на столько же жизнь укорачивает.Курил 20 лет.Бросил 6 лет назад с первого раза.Не нарадуюсь!

Руслан Абвгдежз

Придёт время, будете ценить каждую прожитую секунду. Тогда и вспомните о своих "помощниках".

Татьяна Бондарева

затем, чтобы сохранить своё здоровье, которое сокращается с каждой выкуренной сигаретой 😞

Елена Романова

я на работу курящих не брала принципиально,почему пока вы курите другие должны пахать 😠

С♥
Светик ♥

Бред. Она забирает драгоценное время, за которое можно заработать дополнительную денежку.