Ив
Иваныч*

зачем бросать курить,если каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 10 минут?

Ответы · страница 8
Инга Сальникова

а жизнь - то укорачивает... зачем длинный рабочий день...лучше долгая безболезненная жизнь...

Луиза 199

это что ж получается? вы курите одну сигарету 10 минут что ли??? растягиваете удовольствие???

Арман Худоян

Каму прдливает,а камуто укарачивает

Николай Чугунов

Чтобы проблем с сосудами не было (из личного опыта). Признаюсь, до сих пор не могу бросить(((

Татьяна Савкина

А если не бросать , то все рабочие дни можно вообще сократить до размера больничного листа

Алексей Попов

За тем, что каждая выкуренная сигарета после работы, сокращает свободное время на 10 минут!

Танюша Маршалок

а зачем ходить на работу, если каждый рабочий день уменьшает жизнь как минимум на 8и часов

Воля Попова

И сокращает жизнь на день. Так выбирай , чт лучше, короткий рабочий день или длинная жизнь.

Ирина Ромашина

Ага. Не бросай. Да и пить не выгодно бросать. Там вообще...с утра выпил- весь день свободен...

Dasha Kau

чтобы жить здоровым. чтобы дети были здоровы. чтобы зубы не сыпались. еще нужно аргументы?

Айсулу Бержанова

Если Вы измеряет рабочее время не выкуренной сигаретой, то Вам срочно надо менять работу.

Татьяна Зарецкая

вы сами выбираете свое будущее своими настоящими действиями. быть больным или здоровым.

Ilya Dentsel

Хотя бы для того что бы во время семейного ужина ты не выхаркал все легкие из за приступа

Касымбекова Гулжамал

но есть и минусы а жизнь сокращенная одной выкуренной сигаретой разве в счет не берется

Mirru

Хахаххааха!!!!! Но каждая выкуриная сегарета может запросто облегчить мой кошелёк на 100к

Яна Татаринова

Потому что чтение лекций курящим подчиненным укорачивает рабочий день на час -полтора

ОК
Ольга Куксина

а как помирать будите, так вспомните, что лучше бы каждый день свой продлевал на 1 минут

Si21N78K

Я бросил уже как 2 года и не жалею!Курил последние 10 лет-парламент...А всего курил-41 год...

Irina Al-Ariki

чтобы дольше жить , а от работы все равно не убежишь , на другой день придется закончить

Екатерина Александровна Синопальникова

и сокращает жизнь на...(подскажите на сколько)?Хочешь умереть в 50 лет, кури на здоровье...

Cristina Mirosh

не вижу смысла ваапше курить ........если твои робочии день на 10 20 минут длинее не станет 🙂