На
Ната

Назовите свою еду- триггер?) У меня торты)

Ответы
Николай Ntv

Малосоленая горбуша с пюрешкой и малосольным огурцом. А ещё капуста квашеная со свиными ребрышками. Про квас забыл и запотелое из холодильника. Так ещё щи и салат?

Тёмин Андрей

Так триггер может работать в нескольких устойчивых состояниях,вроде?В какую сторону в вашем случае срабатывает?

На
Ната

Еда

Тёмин Андрей

У меня,наверное соевое мясо,не всякое,конечно,не острое.

На
Ната

Впервые слышу про такое мясо

Тёмин Андрей

Не знаю,у нас много где продяётся. https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4544730/img_id572939794055837577.jpeg/orig

На
Ната

Слушайте ну я удивлена) и какое оно на вкус?)

Тёмин Андрей

Так вкус зависит от приготовления: я лично не пробовал готовить,говорят нужен бульон мясной или куриный.

Леонид Д.

Сахар в крови надо проверять хотя бы 1 раз в год. Ведь Диабет он хитрый, подкрадывается незаметно.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

На
Ната

Вы правы

Леонид Д.

Удачи! Но если у Вас нет жажды и Вы не полная и родственники не болели диабетом, то можно не проверять сахар, но лучше проверить.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Ната

Проверю. Завтра в планах

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ви
Виктор

Я могу назвать наоборот антитриггер. Водка. Как выпью, сразу не вспоминаю, а наоборот - всё забываю.

Александр

А у меня нет пищевых триггеров. Может, со мной что-то не так?🥺

На
Ната

Звидую

Be
Beznika

У меня мясо любое.Особенно на гриле или на мангале. Лучок, помидорка и стописят. Могла бы барана на вертеле сожрать наверно🤣

На
Ната

Я овощи гриль люблю очень, особенно грибы

Не Я

торты не умею...но!!!..курица фаршированная блинами 😋👍

Эльмира Фассахова

😀🍏🍓🍊🍒🍑🍇🥝🍅🥒🌶️🥩🥗🥘🍨🥧🧁🍰🎂🍩🍪🌰🍯

Ду
Душа-К-Свету

У меня тоже) особенно классика киевский птичка и тд

De
Dessmond

Люблю молочную яишную фиоменную, прям до безумия)

На
Ната

Вкусняха

De
Dessmond

Окрошку делаешь?

На
Ната

Знаешь иногда да

De
Dessmond

У меня бабушка на квасе делала

На
Ната

Я люблю на квасе

Семён

Затрудняюсь сказать ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ан
Антон

Вайсвурст и Маульташен. Очень мне нравится.

Ан
Антон

Надо пытаться. Первый блин всегда комом.

На
Ната

Нет я себя лучше знаю)

Ан
Антон

Всё в ваших руках. У меня жена готовит. Хотя колбаски не умеет.

На
Ната

Нет спасибо) я не рискну)

Ан
Антон

Не за что. )

Алексей

А вкусные выфельные трубочки не подойдут?

На
Ната

Подойдут😌

Алексей

🖼

На
Ната

Люблю люблю и даже есть это чудо

Алексей

Домашние тоже любят, особенно когда я готовлю их, научился их крутить раньше, чем приготовил первую яичницу

Вячеслав Чистяков

Вот теперь ты триггер, кушать захотелось

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет такого. Чем вас торты не устраивают?

На
Ната

Очень устраивают. Не могу остановиться

Oleg Voronov

Что означает слово триггер? Переведите.

На
Ната

Обожалка

Тссс...

Пирожное Анна Павлова. Сто лет не ела))

Тссс...

Я помню.такие духи, в тонкой тёмно-синий бутылочке с золотой крышечкой

Сергей Антипин

пирожные вкусные, но низзя))

Тссс...

Ни ни))

Сергей Антипин

батончики кто-то принёс миндаль в шоколаде, ну не сцуки, а?))

Тссс...

Они))

Александр Рузметов

Торты для меня это ночной прием писчи.

Ва
Варвара

молодец...вас уже за углом ждет диабет

На
Ната

Знаю по этому не ем их теперь

Ha
Happymondays

Паста с томатным соусом и базиликом)))

Игорь Погребняк

....... морепродукты, сыр, персики.......😜